По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Play-Off 2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Play-Off 2013
Наталья, ну прямо уж в другую крайность тоже кидаться не надо. 

Что ж теперь и свое мнение высказать нельзя, если мне кажется,  к примеру какие-то действия, тренера, руководства или игроков странными, непонятными, неправильными, то где ж как не здесь высказываться?! 

Мне претит некоторая категоричность "не тренер", "не игрок", "не умееет".   Хотя вчера после попадоса америкосам какими словами кидался я в душе в обожаемую мной сборную России по хоккею....
Соглашусь с GK90 касательно Павла Александрова, у него бывают классные матчи, он заводит команду ( я не о играх с Уралом, а о сезоне в целом).
Спасибо за разъяснения по Матеюнасу.
Уважаемые форумчане!
Давайте не будем писать глупости!
Помимо того что я болельщик, я еще и потребитель услуги "БАСКЕТБОЛ", на которую я пришел заплатив свои заработанные деньги. так вот тот "ПРОДУКТ", который мне предоставили, за мои же деньги мне не понравился, отсюда и высказывания по поводу того или иного игрока, тренера или команды!
Все дело в том, что АТАМАН мог сыграть лучше, но не стал. Вот отсюда и высказывания в тут или мную сторону.
Уважаемый Юрий Шамброт. Вот как раз Вы высказываетесь именно как потребитель. А в понятие БОЛЕЛЬЩИК данное слово не входит. Болельщики болеют за команду (простите за тавтологию), а не за предоставляемые услуги. И знаете, стоимость абонемента и билетов не такие уж и большие.  Тогда, позвольте вопрос: зачем Вы посещаете баскетбольные матчи, если Вам не нравятся предоставляемые услуги? Или до последних игр Вас все устраивало?
Согласна, могли сыграть лучше, не получилось - это не конец света и это абсолютно не значит, что надо поливать грязью тренера и команду, и говорить о том, как надо и как нет. Согласна с Parazit в том, что у всех есть такая черта, что каждый считает, что он лучше всех в чем-то разбирается. Не нравится, тогда не приходите, не смотрите, Вас никто не заставляет.
По поводу глупостей. У всех есть право высказать свое мнение, все это и делают. Вы высказали свои мысли, люди с Вами не согласились и написали то, что они думают, и имеют на это полное право. А то что данные мысли не аналогичны Вашим, то уж извините, сколько людей, столько и мнений.
Снова соглашусь с фанаткой. Потребительство стало болезнью нашего общества. Нас очень хорошо и грамотно научили потреблять, а вот с производством, творчеством да вообще с желанием работать в любой отрасли у нас проблемы.
Отвечу Parazit что каждое мнение должно и может быть высказано и услышано, но когда дело доходит до обвинений тренера в тупости, то это уже слишком. Человек, посчитавший возможным такое написать должен сам иметь большой опыт и способности в обсуждаемом вопросе.
Что касается желания либо отсутствия такового у команды, то неужели Shambrot действительно думает, что Курцевич в Новосибирске хотел забивать штрафные и из под кольца, а в играх с Уралом у него желание пропало, или у того же Беляева. Или вы действительно думаете, что тренеру, видя ошибки команды, достаточно просто сказать Нестерову не делать пробежки при уходе в отрыв или Алексанрову не совершать потерь играя один на одни с Монро. Или что боросок при исполнении штрафных  ставиться у игрока тренером команды суперлиги. За фасадом "оказываемой услуги" множество факторов, таких как усталость, эмоциональное напряжение ребят, а также уровень опыта и мастерства и даже психология каждого ирока как человека. Почему вы думаете такой игрок как Амиранов при выходе на площадку в последней игре с Уралом позволяет команде соперника забить два очка с фолом, а в атаке не добрасывает мяч до кольца, а такое игрок как Матеюнас упирается до последнего? Это игроки одно амплуа и сейчас у них один тренер. Или может быть кто-то думает что Стивена Берта Михаил Михаилов научил так играть? Нет в команду такого уровня приходят готовые игроки, мастерство и способности которых в тандеме с грамотными решениями тренера дают так называемый "продукт" Кроме того, для того, чтобы этот тандем давал максимальные результаты должны быть обеспечены соответствующие условия в клубе, который к слову сказать тоже пока еще развивается. Но тем не менее и после всех перепетий которые были у нашей команды, а это и уход двух тренеров и изменения в составе, у нас действительно есть именно команда, у игроков которой горят глаза, когда они выходя на площадку, и тренер которой имея пусть и не большой опыт в должности главного тренера суперлиги сумел сплотить команду и довести ее до такого результата, что видят настоящии профессионалы, а также болельщики, например Новосибирска (почитайте форум на официальном сайте этого клуба), а к сожалению не некоторые болельщики Ростова.
Поэтому желаю игрокам и тренеру выдержать последний рывок, а клубу дальнейшего развития!!!
Мне бы хотелось, чтоб "Атаман" стал действительно "донской народной" командой.  Чтоб играли Наши ребята, тренировал Наш тренер. Как, собственно, сейчас и есть. Чтоб люди шли как на праздник, как к близкому другу в гости.  Мне не нужно стадо заезжих негров, даже пусть будем играть в ПБЛ.  


Просто время изменилось.  Спорт уже не тот, что раньше, когда люди просто играли за честь клуба.  Да что спорт, жизнь другая. Другие ориентиры. Но есть много людей, которые не хотят жить по новым ориентирам "деньги", "успешность", "известность".....   Они ценят другое "преданность", "самоотдачу", "бескомпромиссность".  Возникает некий диссонанс.
"АТАМАН" Вперед на Саратов!!!!! Удачи 21 и 22 мая!!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! "АТАМАН" - ЧЕМПИОН!!!!!!
Цитата
Fanatka пишет:
"АТАМАН" Вперед на Саратов!!!!! Удачи 21 и 22 мая!!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!!!! РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! "АТАМАН" - ЧЕМПИОН!!!!!!
Удачи Вам в играх с Автодором. Думаю Автодор возьмет бронзу всетаки!!!
Слышь, Константин А, мы к Вам на форумы не лезем, вот и Вы к нам не заходите. Тем более если бы в середине сезоне в Автодоре не появились Стивен Бертт и Хаким Атиопа Роллинс, то я очень сильно сомневаюсь, что Автодор поднялся бы так высоко.  Так что болейте за свою команду у себя на форуме.
Удачи атаману! Думаю будет 5 игр, устали все, поэтому я бы не был так категоричен как Константин. Если "полетит" у Загнойко и Александрова то автодору Берт не поможет, а я думаю, что "полетит".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор