По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Play-Off 2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Play-Off 2013
бились на равных. ключевое слово бились!!! молодцы пацаны. 
есть у меня предположение, что завтра будет то же самое что было с Новосибирском ))))
а в Ростове мы покричим как надо )))
ну что я вам говорил ))))  ПОБЕДА!!!
Поздравляю всех ребят,тренерский состав,руководство клуба и болельщиков с Победой!
Мы знали,что вы молодцы,мы болели за вас и поддерживали вас. ПРИХОДИТЕ 14-15мая болеть за наших ребят,поддержим их и пожелаем им ПОБЕДЫ!
Как говорится лучше всех играют в футбол зрители сидящие на заборе, то же самое можно сказать и про сегоднешних болельщиков атамана. да проиграли... да много проиграли... да обидно... но уходить до окончания матча... лучше вообще не приходить таким болельщикам.
Личное мнение - сегодня проиграл тренер, что он делал с пацанами не знаю, но абсолютно все вялые, ни у кого не пошло... ну и после двух незабитых Курцевичем из под кольца во второй четверти нужно было брать тайм аут... опять же это мое личное мнение того самого болельщик "сидящего на заборе"... завтра опять приду и буду болеть... и буду аплодировать после матча независимо от того как он закончится.
Согласен. Игру проиграл Карпенко. При -20 нужно было уж Корчагу выпускать и сажать Матеюнаса с Александровым. У нас больших и так нет и не справляемся мы с черным из Урала. Курцевич отвратительно сыграл. Вчера только Нестеров на уровне был. Дима Загнойко вообще овощ был. Паша как обычно... Слабо верю что сегодня выиграют...
А уходить до серены стыдно. Тут поддержу на все 100%.
Ну что уважаемые болельщики... проиграли мы по делу...........грусто но по делу.... Если честно то тренер КАРПЕНКО - это не тренер... Не хочу писать никаких обидных слов, но Атаман прошел Новосиб чисто из-за фарта. Как выйграли в Екатеринбурге???????????????? Ума не приложу!!!!!!!!!!!! Игры нет совсем!!! Нет мысли!!!!!!!! Замены все через одно место!!! Александров на Загнойко и обратно!!!!!!!!!!!!!! даже при том что у обоих уже по 4 фола!!!!!!! Верните КУБРАКОВА!!!!!!!!!!! Он мужик!!!!!!!!!! Он мог кричать, доказывать судьям!!! А что  Карпенко???7 Нет слов.... Третьего места у нас тоже не будет.... Ни автодор ни универ мы не пройдем! Абонемент вчера выкинул после матча.... смотреть на безвольную игру ПРОТИВНО!!!!!!!
Юрий, я сразу прощу прощения, но если Вы выкинули после игры свой абонемент, значит Вы не настоящий болельщик. Да, согласна, игры, к сожалению, ни одна, ни вторая не пошли, но так бывает, и ни одна команда от этого не застрахована. Все прекрасно понимали, что БК "Урал" - это сильный соперник. Но дело не в этом. Если вы - настоящий болельщик, то вы  будете поддерживать команду в любой ситуации: проиграли они или выиграли. "Атаман" дошел до полуфинала и будет бороться за 3-е место и между прочим под руководством Карпенко, а в прошлом сезоне они даже 1/4 не смогли пройти.
Если сравнивать самые первые игры нынешнего сезона, я сначала сомневалась в нынешней команды, но в течение сезона каждый баскетболист и в том числе и тренер  доказали, что они могут лучше. И с каждым матчем был виден прогресс и потенциал каждого игрока и команды в целом. И в результате мы прошли в Play Off и будем бореться за 3-е место - и это достойно похвалы.
И я, как настоящий болельщик, буду их поддерживать на последних матчах с Сургутом или с "Автодором". В этом и состоит главная задача болельщика - поддерживать и верить в свою команду.
"АТАМАН" ВПЕРЕД!!!!
Не согласен, что Новосиб прошли из-за фарта. Выиграли абсолютно по делу, во всех компонентах игры были по чуть-чуть сильнее сибиряков. И попасть в полуфинал для этой команды несомненный успех. Если костяк удастся сохранить и усилить теми же легами, то в следующем году "Атаман" сможет по бодаться с такими зубрами, как Екат или Сургут. За этот сезон команде твердая "5", итак прыгнули выше головы при той тренерской чехарде и изначальном комплектовании состава.
Абсолютно с Вами согласна, Борух, твердая 5 и не меньше.  В матчах с Новосибирском главной задачей была нейтрализовать их главное "оружие" - Павла Подкользина, с чем наша команда отлично справилась. Они молодцы. Действительно, необходимо сохранить нынешний состав. У всех баскетболистов есть потенциал. Будет очень сложно опять начинать всё сначала, как в этом сезоне, так что лучше оставить всё как есть и продолжать развиваться.
АТАМАН ВПЕРЕД!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор