По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Play-Off 2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Play-Off 2013
Да не волнуйтесь вы так))))
И Автодор и Атаман молодцы! Команды с 5 и 6 места вышли в полуфиналы и неплохо боролись с 1 и 2 командами лиги.
И ростовчане и саратовцы должны понимать, что обе команды хороши и способны выиграть серию.
Каждый будет болеть за своих, а победит сильнейший!))))

В словах Константина не вижу ничего плохого, человек пожелал нам удачи! Спасибо ему за это))) А то к кому Константин склоняется в плане победителя серии - его право))))
Как грубо то, я всего навсегда пожелал удачи искренне. Тем более у вас играет наш игрок Матеюнас. Мне самому интересно посмотреть противостояние Андре и Бертта. А вы сразу накинулись.... нехорошо и некультурно
И еще, если уж на то пошло, то если бы к вам не пришел Матеюнас, думаю тоже бы вы не поднялись так высоко. Ведь Атаман с ним и без него 2 разные команды
Уважаемая Fanatka, позволю себе продолжить дискусию от 17.05.2013 года!
Я разве где-то писал, что я БОЛЕЛЬЩИК этого Атамана ????? Ключевое слово "этого" !!!
Вот когда командой руководил наш земляк Кубраков - я искренне болел за Атаман!!! Когда в команде играл Илюха Олейников (школа №53 - моя родная школа) - я искренне болел за Атаман!! Когда в команде играл знакомый еще по Локомотиву - Драма, я искренне болел за Атаман!!! Это была КОМАНДА!!!!! Я не стану перечислять всех ростовских пацанов, а их было не мало!!! А потом что??? Атаман набрал "типа звезд" оставив только Кайтукова (сидеть на лавке) и Загнойко, и болеть за эту команду стало как-то неинтересно... После первого матча регулярки, вообще ушел домой с противным настроением. Для кого они играли было непонятно... Со временем прижились конено, но все равно это не то....

Уважаемая Наталья Неговора!
Бросок игроку конечно не ставит тренер суперлиги, но тем не менее они же на тренировках не в одноклассниках сидят!!!! Александров совершает потери?? Это как раз и есть проблема и головная боль тренера!!! Пусть думает кем его заменить, пусть "оставляет после уроков" и тет-а-тет рассказывает что и как?? Или зачем тогда тренер?? Для галочки?? Просто чтобы был?? Посчитайте сколько раз разыгрывающий показал комбинацию партнерам после ввода мяча из за лицевой??? ЕДИНИЦЫ!!! А по большому счету играют как получится!!! Тогда зачем тренер вообще??? Отличные помню, как играли при Кубракове (я не его фанат, просто больше сравнить не с кем, и результат тогда был, хотя состав по именам был слабее), Валя кричал "рога" и играли комбинацию рога и так далее!!!!
А по поводу "соответствующих условий в клубе" - вообще сильно улыбнуло)))  Тут многие ставят оценку за сезон Атаману "5" так за что тогда "5" ???
Я не буду писать на всеобщее обозрение, хотя знаю из достоверных источников, как создавался Атаман, какие цели преследовались руководством и т.д.
Просто хочу заметить вот это: при всей амбициозности руководства еще 100% не ясно будет ли команда существовать в след. году. Так как денег клянчили у всех подряд, пол сезона ныли по поводу того, что лететь на выезд не за что... играли в долг... А теперь прошла инфрмация, что Гребенюк будет возрождать ФК СКА ))) Очень интересно!!! А как же Атаман??? А может быть все очень просто! Его признают убыточным проектом и на этом все закончится!!!!
ТАК ЗА КОГО БОЛЕТЬ ТО ???????
Вот когда банда Ростовских пацанов выйграла у Рязани на Кубок, играя в лиге на ступеньку ниже - это был кайф, а теперь остались одни воспоминания....
Уважаемый Юрий!

Готова поддержать Ваше желание и продолжить дискуссию. По поводу состава команды отвечу, что Илья Олейников конечно хороший парень и неплохой игрок для высшей лиги, но в суперлиге ему тяжеловато. Драмир конечно значительно усилил бы команду и мог зацепиться и с Глазуновым и с Бертом, но тут, думаю, многое зависело не от желания руководства клуба и тренера его заполучить, а от условий его контракта с Нижним Новгородом, фарм-клубом которого по сути является Рязань. И Вы, как человек, получающий информацию о работе клуба и "достоверных источников" должны это знать.

Что касается комбинаций, которые играет команда в нападении, так то, что вы не видите знаков разыгрывающего еще не значит, что он их не подает, а подсказки тренера по выбору комбинации запечатлены даже на фото, выложенном на сайте. По поводу замен Александрова, то на кого его менять? В последней игре на Загнойко с травмированным пальцем или на кого еще? При всем моем уважении ни Кайтуков, ни Корчага не будут равноценной заменой даже Александрову с его "пошла или не пошла игра и дальние броски". Кроме того, что они кайфовые ребята и Вы им импонируете, нужно чтобы они давали на площадке результат. А когда целью команды является именно результат, а не наигрывание отдельных может быть и перспективных, но не способных в настоящее время усилить команду игроков, то решения тренера

вполне обоснованны и понятны.

А по поводу руководства клуба мне Вам возразить нечего. Проблемы действительно есть, и они сказываются на результате. Но при всем при этом клуб существует, и команда играет не за десятые места, а бьется с лидерами и не выбывает из чемпионата после первой серии игр в плей-офф (в составе с Зибировым, Олейниковым и другими). Вы может быть этот результат имели ввиду? Да, причини у такого результата тоже были и руководство клуба имело к этому не последнее отношение, но так давайте же будем объективны и сейчас. И будем видеть не только то, что вызвано обидой, но и то, что тренер и игроки работают и прилагают максимум усилий. 
Юрий, что вы жалуетесь и жалуетесь?!
Первую игру сезона дома играли в Кубке и явно слили серию ради того, чтобы не ехать в Красноярск. На данный момент это решение кажется вполне осмысленным, ведь там шансов не было совершенно. А для команды, которая еле решилась не сниматься с чемпионата из-за финансовых проблем - рациональный выбор.
Потом мы играли лучше и до Января держали 1 место в турнирной таблице, скатились до 4 места без Павловых (хорошо оба играли) и Денисона. Алексей Нестеров разыгрывался постепенно, а Соловьев ещё пару месяцев наверно не отжигал ещё... Это сейчас быстр и подборист.
Можно жить прошлым и по 100 раз вторить, что в первых 2 сезонах был Кубраков, Олейников и т.д. А можно просто взять и поддерживать команду, которая старается, несмотря на то, что ни у кого не фамилия ни Зибиров, ни Кубраков, ни Гресев и т.д.
Может хватит заезжать тему того, чего уже не вернуть? ЭТИ ПАРНИ, НЫНЕШНИЕ ПАРНИ могут выиграть бронзу Суперлиги и ИМ НУЖНА поддержка! А гнобить/восхвалять руководство, что такую-то такую-то политику вели будем в период от конца сезона 2012/2013 до начала сезона 2013/2014.
Уважаемый Юрий, если  нынешняя команда не пришлась Вам по нраву, зачем тогда Вы посещали матчи. Как я уже писала "не нравится, не приходите." Я, как и многие болельщики или как Вы выразились "потребители услуги баскетбол",  не всегда была в восторге от игры и действий тренер, но я ни на одном из форумов не видела столько негатива, сколько Вы вывалили на команду и Михаила Карпенко в частности.Можно только попробовать представить, в каком моральном состоянии находятся игроки и тренер сейчас. И вместо того, чтобы написать хоть какие-нибудь слова поддержки, Вы пишете целые "романы" о том, какие у нас плохие игроки и какой не подходящий тренер прям перед финальными играми. Не нравится, могли бы высказаться в конце сезона и рассуждать столько времени, сколько захотите.

И благодарю GK90,  который повторил мою мысль: сейчас ДРУГАЯ КОМАНДА и мы должны ПОДДЕРЖАТЬ НЫНЕШНИЙ АТАМАН, а не рассуждать как ведет политику администрация клуба или рассказывать о том, какой нужен тренер, и не рассказывать о том, что было раньше. Это уже было, этого не вернешь.

http://bkataman.ru/forum/user/182/
Saratov64, нехорошо и некультурно - это писать "удачи вам, но Автодор все таки выиграет". Вот как раз это некультурно. Мы ж не пишем на ваших форумах: "удачи вам, но Атаман все таки победит". По моему мнению, это не уважительно по отношению к сопернику. Если бы Вы написали: "удачи вам, интересно кто выиграет" или "удачи вам, пусть победит сильнейший" -  я бы Вам слово не сказал. А тут уж извините, задело.
Извините, может неправильно выразился, но ни в коем случае не хотел обидеть.
Пусть победит сильнейший!!!!
Интересно, будет ли играть Матеюнас против Автодора, ничего не слышно у вас? по нашей информации пункт был об играх регулярного чемпионата, про плей офф вроде ни слова
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор