По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Play-Off 2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Play-Off 2013
Сразу видно, что вы не смотрели матч вживую и не видели как парни старались, как при -19 боролись и довели отставание до -7 (рывок +12 уже не в счёт?!). То что до последней минуты парни бились!
Они могли бы расслабиться и сказать себе "Да чего ж*пу рвать? Проиграли уже игру и всё, домой поедем спокойно", но они боролись до конца.
И я это не говорю как болельщик с опытом, сам видел 3 матч серии с Уралом в Ростове, когда парни измученные ходили и только часть из них изо всех сил боролась, а остальные не то чтобы с пофигизмом были, просто хотели силы накопить чтобы во второй игре лучше сыграть, нежели в той безысходной что-то сокращать в счёте...и в чём-то были правы.
Но сегодня команда реально порадовала болельщиков не победой, а именно борьбой! И если бы вы лично после игры видели состояние игроков, как они все поломанные (у большей половины действующие травмы) и расстроенные стояли - то поняли бы, что в баскетболе не всё так прямолинейно: "Проиграли - значит не умеют играть. Это не команда, а г*вно!" и "Победили - значит мы сильнее и круче! Мы лучше всех!".
Так что не гоните на парней! Они провели отличный сезон за что им большое спасибо!)))
Ну я не буду спорить с Вами. Видимо Вы правы раз находились там на трибуне и увидели то что хотели. Но критика в разумных пределах должна быть, даже если б заняли 1 место, а все потому, что нет сыгранности до сих пор, много тех-ошибок и фальши. Неужели Вы это не видите? И устают потому что ошибок полно как в передачах так и вцелом в атаках. Мне не нужно уповать на то как вспотели и насколько похудели ребята. Это спорт а не филателия. Больше будет техники--меньше будут уставать. И не надо их жалеть--это самое последнее дело для мужиков!!!!! Лучше больше гонять как сидоровых коз и отрабатывать комбинационную игру на скоростях! ...Даааа ушли времена тренеров советской школы баскетбола....В любом случае мои скромные поздравления всему клубу, а Матеюносу и Загнойко особенные.
Цитата
Олег пишет:
Ну я не буду спорить с Вами. Видимо Вы правы раз находились там на трибуне и увидели то что хотели. Но критика в разумных пределах должна быть, даже если б заняли 1 место, а все потому, что нет сыгранности до сих пор, много тех-ошибок и фальши. Неужели Вы это не видите? И устают потому что ошибок полно как в передачах так и вцелом в атаках. Мне не нужно уповать на то как вспотели и насколько похудели ребята. Это спорт а не филателия. Больше будет техники--меньше будут уставать. И не надо их жалеть--это самое последнее дело для мужиков!!!!! Лучше больше гонять как сидоровых коз и отрабатывать комбинационную игру на скоростях! ...Даааа ушли времена тренеров советской школы баскетбола....В любом случае мои скромные поздравления всему клубу, а Матеюносу и Загнойко особенные.
Не путайте яичницу и Божий дар!
Я говорю, что вы не вправы в плане что они расслабились, им не кайф было играть и прочее-прочее.
Я Вам чётко говорю как было во время игры на паркете и после игры...а то что нету какой-то хорошей сыгранности, где-то техники и т.д. - это разве я отрицал? Я вообще писал на этом форуме, что полсезона без чётких комбинаций проводили игры, что помешало индивидуальному мастерству перейти в командную игру.
Просто Вы не путайте одно с другим! Говорить что какой-то командной игры, слаженности и т.д. не хватило и говорить, что парни просто не хотели играть и витали в облаках - разные вещи.
Итак начнем. Касательно болельщиков - сразу за скамейками атамана сидел парень с большими цифрами на майке 90... подозреваю что это GK90 ))) так это или нет не важно но болел он весь матч с самого начала... и молодец! Так и надо... всем... вот только вместе а не по одному...
Касательно игроков... играли сегодня не все... обидно. Не знаю внутренних проблем атамана, но видимо они есть. Приятно, что после трех промахов Александрова, его посадили на лавку... до конца матча (тренер читает форум??? шучу конечно). Касательно следующего сезона -самое главное чтобы он состоялся для атамана. Кого бы хотелось видеть в следующем сезоне это в первую очередь Матеюнаса, Курцевича, Загнойко, Нестерова и молодых, (Бурцев, Корчага, Соловьев) которые бОльшую часть сезона просидели на лавке. Кстати почему сегодня небыло в составе Амирханова и Беляева?

Да, парни сегодня старались, не все, но старались... как бы там ни было поздравляю всех с 4 местом! Считаю это хорошим результатом (интересно какие задачи ставились в начале сезона?) и, как говорится, есть куда стремиться. )))) новых побед Атаману!!!
Евгений, Вы наверно не заметили, у Амирханова на локте был гипс, и у Беляева тоже была травма, поэтому они не смогли помочь команде. Играли не могу сказать хорошо или плохо, но бились до конца и это радует. Я думаю, все прекрасно понимают, в том числе и сам Автодор, если бы не их американские легионеры, далеко они б не прошли. Для нас 4-е место, при всем известной ситуации, хороший результат.
По поводу Александрова, если честно, у меня сложилось впечатление, что ему было вообще всё равно, желания играть на его лице, я вообще не увидел. У него проблемы с шеей, но, он зимой с ангиной играл и бился до конца, хотя плохо себя чувствовал, а на этой игре, как-то вообще никак. Может ему показали хороший чек из другого клуба. Повторюсь, это мое личное мнение.
Я считаю, что состав нужно оставить максимально тот, который есть сейчас. К сожалению, Нестерова "Атаман" взял в аренду, поэтому остаться он не сможет. За остальных игроков, я только ЗА. Поработать над тактикой, новыми комбинациями, командной игрой (не могу сказать, что её вообще нет, она есть) - и ВПЕРЕД К НОВЫМ ПОБЕДАМ.
Тем более, судя по интервью Гребенюка, у нас будет собственный зал - и если будет так, будет очень круто.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! АТАМАН ВПЕРЕД НА НОВЫЙ СЕЗОН!!!!
Самое главное забыл сказать: судьи реальные КОЗЛЫ. Они засудили нас. Когда надо было свистеть, они не свистят, когда не надо - они свистят. Загнойко подходит к одному из них и спрашивает: "почему вы пробежку не свистите", а судья смотрит на него, руками разводит, типо он ничего не видел. Это нормальное судейство? В каком месте Нестеров коснулся до руки Бертта, когда Нестеров обе руки поднял и никак не мог до тронутся до Бертта, не, может конечно у Алексея есть третья рука,  по другому это никак не объяснишь. И много штрафных, которые взяты из не откуда.
 Судьи действительно животные! Это и по он-лайн трансляции было видно. То что наш земляк Нестеров уедет меня расстроило. Интересно и Соловьев тоже? Может через сезон вернутся, было б здорово. Курцевичу Лехе я бы пожелал быть малость подвижнее и больше (грамотнее открываться) а то стоит как мумия в зоне, хотя очки приносит. Александрова уже не исправить, в командные игры ему нужно запретить: играет на себя и свою статистику и каждый его промах (а это 4 из 5) оборачивается результативной контр-атакой, так что это его вредительство клубу. Мише Карпенко больше жесткости пожелаю и заставлять на тренировках бросать из "неудобных" позиций через блоки (может даже крюк отрабатывать), ну я думаю он поймет о чем я. Ну и штрафные по 50 бросков с подсчетом статистики  с каждого игрока. smile:). Хорошо бы и плавание ребятам купить. Вот уже и программу почти сочинил;) для игроков. Ну и главное, что бы быстрее зал построили, хотя бы ангарного типа всесезонный, а то сами знаете как наш "лучший" мер по 10 лет обещает и столько же строит буквально все. Всем спасибо и удачи. Да Диме Ворону проявлять интуицию по подбору игроков (СКУПОЙ платит дважды!!!) и посмотреть в вышке полно хороших ребят, даже без рубероидов можно обойтись.
82-69 от 25 мая в пользу атамана сейчас висит на главной странице... жаль что это не так...
Евгений, спасибо, за поправку....   А то что-то я с горя накосячил.....
С сайта Урала. Приятно когда чемптон так пишет.
Поздравляем "Автодор" с завоеванием бронзовых медалей! 

26/05/2013 

Завершилась бронзовая серия чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги. Бронзовые медали в итоге достались "Автодору" из Саратова, который в серии до трёх побед взял верх над "Атаманом" из Ростова-на-Дону. Поздравляем "Автодор" с успешным возвращением в Суперлигу.
А ростовскому "Атаману"мы ещё раз от всей души говорим спасибо за те упорные игры, которые "Урал" провёл с "Атаманом" в полуфинале. Не повезло в решающих матчах, но для ростовской команды и четвёртое место - лучший результат в её пока недолгой истории
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор