По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Состав команды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Состав команды
Цитата
ЛОКОМОТИВ пишет:
Цитата
Воблер пишет:
С моей точки зрения вопрос про интеллект и воспитание очень спорный
К сожалению, в споре не всегда рождается истина, зачастую в споре-один дурак, потому что спорит, другой-подлец, т.к. заранее знает результат спора, а посему вторым быть не хочу и спорить не буду.
Ой ли , Вы уже один раз зарекались .................. (далее по тексту всем известная пословица). smile:-)
Цитата
Воблер пишет:
Ой ли , Вы уже один раз зарекались .................. (далее по тексту всем известная пословица).
Смешались в кучу кони, люди... Так, что там о составе команды?
О гораздо лучше с составом, ещё фото не помешало бы.
А канадец все? Смылся под новогодний шумок? или что с ним? почему вчера не было его?
Цитата
Иван Свинцов пишет:
А канадец все? Смылся под новогодний шумок? или что с ним? почему вчера не было его?
Так игрокам то надо платить!!)))

Уехал он от Вас
Максим, все верно. Платить надо.  И платят. По-моему, никого еще не кинули. Бывают задержки.  Время такое. Многие клубы вообще существовать перестают. Ну, зависит клуб от администрации города и области. Ничего тут не поделаешь.  А перед сезоном власть придержащие елей в уши льют, мол, все будет, вовремя.  А потом получается, как всегда.  Что уж там говорить, "Химкам", вон, сколько уже не платят?!!!  Но ребята играют в трех турнирах, и Барселону в топ16 ULEB громят!  

Все понятно.  Все мы люди, всем кушать хочется. Но ведь не только деньги мерило всего. И уж точно, спортсмены не самые бедные люди!
Цитата
Parazit пишет:
Максим, все верно. Платить надо. И платят. По-моему, никого еще не кинули. Бывают задержки. Время такое. Многие клубы вообще существовать перестают. Ну, зависит клуб от администрации города и области. Ничего тут не поделаешь. А перед сезоном власть придержащие елей в уши льют, мол, все будет, вовремя. А потом получается, как всегда. Что уж там говорить, "Химкам", вон, сколько уже не платят?!!! Но ребята играют в трех турнирах, и Барселону в топ16 ULEB громят!

Все понятно. Все мы люди, всем кушать хочется. Но ведь не только деньги мерило всего. И уж точно, спортсмены не самые бедные люди!
Бред!!!
Цитата
Бред!!!
На редкость конструктивно и аргументировано. Долго думал?
Уважаемый Parazit.
Вы путаете карманы. "Атаман" частный клуб, а налогоплательщики ростовской области / Ростова-на-Дону не обязаны содержать чью-то игрушку. Владельцы клуба говорят о социальной ориентированности их детища, то пусть вкладывают в спортшколы, строят баскетбольные центры для молодежи, площадки, работают с потенциальными инвесторами, спонсорами и т.д. Если личных средств хватает только на содержание клуба в низших лигах, то так тому и быть. Не надо искусственно за уши притягивать власть, поверьте, им и без "Атамана" есть куда народные деньги потратить. Со стороны же ежегодные переговоры с властью напоминают шантаж, для преследования сугубо личных целей ...
Всем привет! Позвольте высказать свое мнение. Сначала по поводу того кто богат а кто беден.Мне кажется не красиво считать чужие деньги. В спорте кто на что наработал тот то и получает. Теперь по поводу что всем тяжело.Это хорошая отговорка для тех , кто взял на себя ответственность организовать какое-то дело и вместе с тем взял на себя ответственность как работодатель выплачивать своим работникам заработную плату. И в третьих к власти нужно приходить не с шантажом и не с протянутой рукой , а как мне кажется с конкретными предложениями , например , что у меня есть 50 процентов от суммы добавьте нам пожалуйста еще 50 процентов и разговор будет совсем другой. Это мое личное мнение . И последнее , нужно любить баскетбол, а не использовать его для достижения каких-то других целей. Увидимся на баскетбольных площадках. Кубраков Валентин
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор