По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Состав команды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
Состав команды
Любезный Борух! 

Я ни в чьи карманы не лезу.  Я говорю о данности. В России на данный момент по-настоящему частных команд практически не существует. Естественно я имею ввиду более-менее серьезные клубы. Вы же не считаете частными клубы зенит, цска, динамо, локомотив, Спартак?  Единственным примером такой организации дела(мне известным) является  Сергей Галицкий - президент футбольного клуба "Краснодар".  Все остальные клубы от Ростова до Томи живут в основном на муниципальные и гос средства.  Спорт высоких(и близких к тому) достижений в России сейчас убыточен. Поэтому без поддержки не обойтись никак. А чтоб привлечь детей к занятиям спортом - им необходимо иметь красивую картинку перед глазами. Их надо водить на игры.

Я конечно против огромных трат на привлечение супер-звезд. Так у нас в команде играют все свои ребята!  Ни одного негра даже нет. Был один, да пропал вроде).  Помощь оказываемая Атаману, насколько мне известно, очень не велика.  О каком шантаже вообще идет речь?!  Просто наши власть имущие  в очередной раз желают пропиариться:  "Я выделяю деньги на Наши команды!!!!".


==================================================­==================================================­=================


Валентин, какие у вас вообще дальнейшие планы?   Когда  и где можно будет увидеть вас в работе?
Всем добрый вечер. Позвольте еще раз высказать свое мнение. То что спорт у нас в стране убыточен я не спорю. Теперь про то что Атаман играет только российскими игроками.А ведь канадец который играл в команде был игроком хорошего уровня для этой команды, вот только беда в том что он привык к другому уровню жизни и так и не понял как можно играть просто за еду и каждый день выпрашивать свои честно заработанные деньги а в ответ слушать сказки про белого бычка. Еще раз повторюсь что прежде всего люди которые создавали этот клуб должны нести ответственность перед людьми которых они взяли на работу. И наконец про детей которые ходят на баскетбол и хотят ним заниматься для этого нужны игровые залы квалифицированные тренера и элементарная материальная база всего этого в наличии практически нет.Если мы в ближайшее время не пересмотрим развитие баскетбола и спорта мы безнадежно отстанем от ведущих держав в спорте . Всем удачи .Увидимся на баскетбольных площадках.
Валентин, ну не гневите Бога - "за еду"!  Денисову из зенита, вон, 400млн на еду не хватало. Бденяга.  Так мы далеко можем зайти. И чем, по вашему,  спортсмены лучше академиков, ученых, учителей, врачей? А такие зарплаты как у спортсменов им и не снились!
Руки прочь от Паразита!
Граммотно излагает!smile:)
Вы конечно все красиво и правильно излагаете. Я тоже за то чтобы все не зависимо от профессии получали достойную зарплату. Но к сожалению это не имеет никакого отношения к теме которую мы с вами затронули. Вы видите только красивый фантик снаружи я же провел внутри этого фантика два года и знаю все изнутри. И если вы думаете что у всех спортсменов в нашей стране фамилия денисов то вы глубоко заблуждаетесь.Потому что есть такие как барсуков, олейников, ,бабичев которые к суммам которые вы озвучивали не имеют никакого отношения. Напомню что тема которую я пытаюсь обсуждать это ответственность работодателя перед своими работниками вне зависимости от профессии. Всем удачи. Играйте в баскетбол.
Цитата
Валентин Кубраков пишет:
Вы конечно все красиво и правильно излагаете. Я тоже за то чтобы все не зависимо от профессии получали достойную зарплату. Но к сожалению это не имеет никакого отношения к теме которую мы с вами затронули. Вы видите только красивый фантик снаружи я же провел внутри этого фантика два года и знаю все изнутри. И если вы думаете что у всех спортсменов в нашей стране фамилия денисов то вы глубоко заблуждаетесь.Потому что есть такие как барсуков, олейников, ,бабичев которые к суммам которые вы озвучивали не имеют никакого отношения. Напомню что тема которую я пытаюсь обсуждать это ответственность работодателя перед своими работниками вне зависимости от профессии. Всем удачи. Играйте в баскетбол.
Валентин, пользуясь случаем и теоретической возможностью что вы всё же читаете это сообщение, хочу сказать: "Спасибо за 2 года, которые вы были в Атамане! Вы прекрасный тренер, отличный специалист...если появится когда-нибудь (не важно когда) возможность у вас встать у руля этой или любой другой донской команды - лично я и многие мои знакомые и друзья будет посещать игры данной команды! Валентин, Вы не просто игрок и тренер, Вы целый символ возрождения баскетбола! Спасибо ещё раз!"

P.S. Проблемы в баскетболе, будь то донском или в целом российском, были, есть и будут! Но они сами собой не решатся, нужно их решать и стараться не накапливать.
Если конкретизировать, то скажу так: Игроки "Атамана" 2010/2011 и 2011/2012 сезонов отработали свои зарплаты в полной мере, они на паркете были очень сильными бойцами, оно работали! А чтобы бюджет у клуба был, чтобы выдавать зарплаты игрокам, нужно чтобы и другие люди работали...может где-то что-то не получалось, но в конечном итоге нужно искать спонсоров, инвесторов и т.д., чтобы весь этот организм под названием БК "Атаман" жил...и для этого нужен результат от каждого, кто является частью этого организма.
Спасибо за теплые слова. Всегда приятно слышать хорошие оценки своей работы. Я полностью согласен с Вами что команда это очень сложный механизм который должен работать слажено. У нас был отличный коллектив внутри команды но к сожалению не было взаимопонимания с руководством команды. Мне показалось что мы преследовали разные цели . По поводу спонсоров. Если бы у меня были большие деньги и зная ситуацию в клубе я никогда не дал бы их .Не по тому что я жадный а по тому что я не вижу плана и стратегии развития клуба. В начале сезона спортивным директором клуба было заявлено что клуб выходит на "новый уровень" Хотелось бы услышать от него в чем конкретно клуб вышел на "новый уровень" Это лишь мое личное мнение .Всем кто любит баскетбол привет. Увидимся на баскетбольных площадках.
Валентин, хотел также поздравить вашу команду (Динамо-МГТУ) с 3 местом в Высшей лиге)))))
Жаль, что вы не приняли участие в последних 3 встречах, думаю с вашим участием команда могла бы побороться за выход в финал и там за чемпионство... Надеюсь, что причина тому не травма... Удачи вам, здоровья и профессионального роста!)))
Валентин, с большим уважением  отношусь к Вам как к спортсмену, тренеру, человеку.  Но некоторые Ваши выводы очень странно слышать.  Клуб занял первое место в Высшей Лиге, на следующий год занял второе место в Суперлиге в регулярном чемпионате.  Это ли не прогресс?  Или вы хотите, следующий сезон ПБЛ, евролига Uleb? Клуб не существует и 4 лет еще,  более чем скромный по финансированию. Чего Вы от него ждете?  Приведите примеры клубов с  "планом и стратегией развития" из высшей лиги! 

Присоединяюсь к предыдущему товарищу, удачи вам, здоровья, успехов на той нелегкой стезе, что вы выбрали!
Спасибо за поздравления. Я сам очень огорчен что старая травма спины не позволила мне помочь в полном объеме команде Майкопа занять более высокое место но и бронзовые медали для команды с очень скромными финансовыми возможностями хороший результат. Для меня же важно было посмотреть на уровень высшей лиги и игроков которые там играют . Теперь по поводу "плана и стратегии" развития. Назову  2  клуба "Автодор"Саратов, "Парма" Пермь  По моему мнению руководство этих клубов точно знают что они хотят. И проблема не в количестве денег а в том как они используются. И с небольшим бюджетом можно собрать боеспособную команду.И для меня не важно в какой лиге она играет.Главное чтобы в ней был сильный коллектив и она играла в современный баскетбол. Еще раз повторю это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Увидимся на баскетбольных площадках.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор