По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Play-Off 2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Play-Off 2013
Хорошо играли. молодцы. автодор можно и нужно обыгрывать.
По сути проиграли из-за своих ошибок, невынужденных ошибок.
Играли хорошо. Нужно побороться. Ребята смогут. Судя по статистике пытались сдерживать Бертта, видно не очень аккуратно получалось - раз  на нем 19 штрафных заработали. Надо биться. И судя по словам Загнойко, они сдаваться не собираются, так что АТАМАН ВПЕРЕД!!!! Ребята, мы с Вами!!!!!!
Я полностью поддерживаю fanatky.GK 90, Наталью неговора в диалоге с Shambrotom. Вы знаете вести диалог с такими людьми бесполезно.
Они приходят на игру и всю игру отзываются плохо о ребятах,о тренере. бросают не так,бегают не так,тренер молчит и всё в таком духе.
Чтобы он сейчас не говорил, когда была команда кубракова он так же высказывался по поводу игры.Просто это такая категория людей, которые лучше всех знают,как играть,как тренировать и тому подобное." А вот в  наше время, а вот мы играли....." Я заходила на форум автодора после вчерашней игры, вот слова болельщика этой команды о нашей команде    -  " Атаман же показал отличную командную игру - многим есть чему поучиться!! Карпенко, Андрею Матеюнасу и К с удовольствием аплодировал сегодня!!! Атаман вообще отлично смотрелся - по делам они до полуфинала дошли - это без сомнений!"  Правильно пишут настоящие болельщики надо поддерживать команду в любом случае и болеть за эту команду, а не жить прошлым.
Пожелаем ребятам и тренерскому составу удачи сегодня.
РЕБЯТА МЫ ЗА ВАС БОЛЕЕМ.УДАЧИ!!!
Подписываюсь под каждым словом Shambrot в посте №44 . Может и играет АТАМАН неплохо, но уж очень нестабильно. Нет качества игры и очень много брака в игре вцелом и в бросках вчастности. Александров из 5 трехочковых забивает один раз, зато 3 или 4 подбора соперника оборачиваются для нас 8-10 очков. Нетрудно понять, что его индивидуальная игра приносит больше вреда команде нежели успеха. Карпенко---молчит при этом!??? Складывается впечатление, что игроки заняты только своей личной статистикой, что бы дороже продаться в другие клубы и свалить однако. (есть инфа). Вспоминаю старый состав с любовью, а к этим не могу привыкнуть....не нравится тактика игры...дворовая!..Это мое личное мнение.
А пока 2 игру в Саратове продули. Ошибки одни и те же! Играют некоторые товарисчи только на себя...очень мало комбинационной игры...игры команды именно на результат. Вижу только перепасовку в зоне...потом жду броска в сторону кольца...и очередной промах. Штрафные...это отдельный разговор. Студенты лучше кидают в корзину. Так что критика должна быть конечно не отсюда а со слов Карпенко, чего вероятно он не делает..Гонять надо в тактике больше, чего не наблюдается.
По моему, с одной стороны позиция игроков продаться подороже - вполне логична, исходя из финансовой ситуации в клубе. А чем лучше ты играешь, тем больше у тебя шансов попасть в клуб с более стабильным финансированием. Но с другой стороны, ты сейчас играешь в этой команде, значит должен работать на результат этой команды.
По поводу игры, согласен ошибки те же самые. Зачем столько трешек бросать?! Не понимаю. Но плюс все таки есть  - сократить разрыв до 4х очков тоже неплохой результат
И кстати, сколько можно тешить себя воспоминаниями. Ну да, был сильный состав, подчеркиваю БЫЛ. Сейчас сезон уже заканчивается и вспоминать в самом конце, как было раньше, Вам не надоело и странным не кажется.
И к сожалению, констатирую тот факт, что команду в следующем сезоне опять будем все лето собирать
Можете соглашаться со мной или нет, но всё дело в тренере...
Не хватает вот какого-то сильного, толкового тренера, который научит команду играть между собой, тактика чтобы была у команды чёткая, наигранная...
Состав разве плохой? Индивидуально ребята очень сильные и умеют выдавать хорошие игры, но чтобы бороться за призовые места (1,2,3) не хватает большой доли наигранности комбинаций.
В регулярке всё было как-то местами даже убого! Играли против Сургута дома как дворовые пацаны, а против нас строили комбинации.
Сейчас, в плей-офф, мы очень усилились по игре, но не хватает всё же "мозговитости" в атаках и защите, добавить это и сейчас может быть мы и в финале играли бы...

А так - не время сейчас жаловаться, пробились до данной стадии. Серия, как многим показалось, не закончена. 0-2 и что? В Саратове сыграли довольно ровно 2 игры, есть шанс продлить серию...до 4 игры или 5 игры - не важно. Главное, что шансы есть.
Так что вытираем слезы и сопли воспоминаний по былым временам, и приходим 25 (и может быть 26) мая в КСК "Экспресс" и поддерживаем команду!
Ну наконец-то хоть кто то поддержал... Я про Карпенко давно говорю... ну не может ТРЕТИЙ тренер добиваться результатов. Я не говорю что он плохой человек.!!! Но он второй помощник главного.... а на посту того самого главного ему еще рано быть...  Учиться конечно нужно, но хотелось бы чтобы не на Атамане!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор