По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Play-Off 2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Play-Off 2013
Сезон закончен , и вполне успешно.
Думаю исходя из реалий (состав, финансовые проблемы, и пр.)  , команда заняла максимально высокое место.
Далее думаю ,что на следующий сезон эта команда точно разбежится, да и вообще будет ли клуб на следующий сезон пока у меня ясности нет.
Кстати, журналисты  кто был на пресс-конференции по поводу итогов сезона ( мож там чего о перспективах на будущее рассказывали)?
И всё таки (так личное восприятие и впечатления) на тот первый состав во главе с Кубраковым ходить было интересней и веселей, да
качество игры( да и что лукавить) и исполнителей было ниже чем в этом сезоне , но пропала та изотерика  (тот кураж) который был в зале.
 Всё выше изложенное ,сугубо личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции.
Цитата
Евгений пишет:
С сайта Урала. Приятно когда чемптон так пишет.
Поздравляем "Автодор" с завоеванием бронзовых медалей!

26/05/2013

Завершилась бронзовая серия чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги. Бронзовые медали в итоге достались "Автодору" из Саратова, который в серии до трёх побед взял верх над "Атаманом" из Ростова-на-Дону. Поздравляем "Автодор" с успешным возвращением в Суперлигу.
А ростовскому "Атаману"мы ещё раз от всей души говорим спасибо за те упорные игры, которые "Урал" провёл с "Атаманом" в полуфинале. Не повезло в решающих матчах, но для ростовской команды и четвёртое место - лучший результат в её пока недолгой истории
Это лишь одна сторона медали. На официальном сайте пишут всё красиво, а на деле что?!
Исполнительный директор, медиа-менеджер, спортивный аналитик и ряд болельщиков просто, извините меня, заср*ли в группе "Университет-Сургут". Сургутяне в течение серии и после её окончания ни единого слова плохого не написали в группе "Урала", а нынешние чемпионы чувствуют себя довольно вольготно и могут бросаться словами типо "Можете закрывать свои группы! У вас нету золота!" или "Удачи вам дальше играть за вторые места, как и три года подряд!"...это поведение чемпионов?!
Не все, конечно, сволочи, но когда сталкиваешься одновременно с неподобающим поведением со стороны тренера, игроков, директоров, аналитиков, комментаторов и просто болельщиков (ни в одном клубе такого не видел), то начинаешь относиться к таким чемпионам без особого энтузиазма.
Золото золотом, а уважение к соперникам должно быть, я считаю.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор