По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Платный вход на игры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Платный вход на игры
Здравствуйте всем, кто не равнодушен к судьбе нашей единственной, молодой и перспективной  команде "Атаман".Я обращаюсь в первую очередь к руководству клуба и конечно же к Вам болельщики. 13 октября стартует новый игровой сезон непосредственно в Ростове, все мы понимаем, что на развитие команды требуются средства. Хотелось бы помочь команде не только на трибунах и покупая фирменную атрибутику клуба, но и оплачивать вход, как это происходит на любых соревнования. Предлагаю несколько вариантов платного входа:

  1. Абонемент - своего рода аналог клубной карты (что бы болельщик знал, что на любую игру, в любое время у него всегда будет место);
  2. Цену билета может зависеть от места расположения;
  3. Вход по предъявлению студенческого билета (соответственно цена билета отличается);
  4. VIP места;
  5. Ветераном спорта, заслуженным тренерам отдельные пропуска;
  6. Приглашенным гостям и заслуженным спортсменам отдельный сектор;
  7. Возможны другие варианты (на усмотрения руководства клуба, болельщики предлагайте свои идеи)
Я надеюсь нашим постоянным болельщикам и впервые пришедшим гостям на игры не трудно внести свой реальный вклад в развитие спорта клуба.
Я каждый день отслеживаю информацию на сайте клуба и надеюсь, что руководство клуба обратит внимание на эту просьбу.

До встречи на играх!
и какую цену за билеты вы предлагаете?
100-200руб? - они не окупят даже аренду "Экспресса"! И вообще "Экспресс" сейчас - это просто чОрная дыра, поглощающая огромную часть командного бюджета. необходим свой зал для тренировок, игр (думаю его строительство будет интересно и женской команде, и гандболистам и бадминтонистам)
1000руб? - 28000руб за сезон, не считаю плей-офф, как-то больше чем дофига.
Спасибо что откликнулись!
Да я согласна, что "Экспресс" - это проблема, нужен свой зал и для игр и для тренировок. Вы сами понимаете, что в строительстве должны быть заинтересованы не только руководство спортивных клубов, но и Министерство спорта, руководство города и области. В конце концов это престиж Ростовской области. Пусть эти деньги окупят часть аренды зала или пойдут на другие цели, это решать клубу, ведь лучше что-то чем ничего. 
Цену за билет я специально не указала, пусть просчитывают специалисты.
Занимайтесь спортом!
Болейте за Атаман!
Специалисты-специалистами - а вот чему равен ваш собственный коэффициент жадности? Сколько не жалко отдавать за билет?

Насчет занимайтесь - ок, но где? открытых летних площадок почти нет (самая старая в парке Островского находится в ужасающем положении - рваная резина, разбитые щиты), залы или стоят безумных денег, что и не каждый соберется туда идти или не подходят по размерам...
Отвечаю Вам по порядку.Лично я готова платить за билет и 1000 руб., но дело не во мне, все должно быть в разумных пределах. И я расписала возможные варианты (не учитывая свои личные возможности, а затрагивая разные слои населения). Главная задача была привлечь к этой решаемой проблеме внимание. 
Возвращаясь к вопросу о залах, да, надо искать, залы есть, разные и аренда соответственно отличается от качества зала. Если Вы думаете, что руководство клуба не решает этот вопрос Вы ошибаетесь. Но выбирая позицию все плохо и ничего нельзя решить, так мы вообще ничего не добьемся.
А на призыв заниматься спортом, я не имела в виду конкретно баскетбол. Начать можно и элементарно с зарядки и Вам захочется двигаться вперед и достичь большего.
И еще раз возвращаясь к цене за билет. Я не думаю, что 100 руб., это много для большинства болельщиков, которые регулярно ходят на домашние игры и им не безразлична судьба клуба. 
Однозначно платный вход на игры должен быть. БК "Атаман" профессиональный клуб, и продукт, к-й они производят (игра) должен оплачиваться. Нельзя зрителей приучать к халяве, отучить будет крайне сложно. И бюджет области / города не бездонен. Мне, как потенциальному партнеру / спонсору абсолютно не интересны залы забитые зашедшими лишь провести время студентами или пенсионерами, ведь осознаю их реальную платежеспособность. Продукция моей компании, потенциально предлагающаяся в рекламных паузах во время матчей или визуально, в виде баннеров, должна быть ориентированна на зрителей, к-е действительно смогут ее приобрести. Конечно, необходимость покупки билетов произведет некий отсев зрителей в начале сезона, но зато позволит качественно улучшить публику, пришедшую на игры. Для спонсоров / рекламодателей именно этот фактор определяющий, вкладывать или нет фин.средства в клуб. Платежеспособный зритель на трибунах подтянет за собой новых рекламодателей, увеличение среднего чека по атрибутике и кейтерингу, а значит повлечет увеличение общих доходов клуба. Все м/у собой взаимосвязано. 
Я готов приобрести несколько абонементов по цене не больше 2000 рублей. это на весь сезон. но хочу выбрать на какие именно места.  а для студентов думаю надо делать билеты не дороже 100 рублей. на одну игру.
Доброе утро всем! Вчера сгоряча не хотелось ничего писать... Ведь та команда, которую нам представили мягко говоря не оправдала наших ожиданий... Платный вход ?? Я не против. Скорее за. Только вот все как обычно!! Все через одно место!! Девушку в кассу посадили а научить работать забыли... И еще! Продают абонементы! Круто! Классно! Только вот вопрос: если команда снимется о чем так много говорят, то деньги вернут?? Думаю врят ли!!!! Точно также как нас обманули со скидками на билеты по картам!! Кругом обман!!!
Платный вход на игры это правильно.Кто-то тут писал, что у нас быстро привыкают к халяве и отучать сложно.Согласна.
Не считаю, что 100 рублей это большие деньги.Можно и дороже билеты продавать.Ввести категории льготников (пенсионеры, студенты) и сделать билеты 300-500 рублей, для начала.
Собираясь на вчерашнюю игру я столкнулась с одной проблемой.Заказала билет заранее на сайте, приехала специально в воскресенье 
 в Экспресс за ними.На сайте указано, что там их можно выкупить.Охранник сказал, что кассы тут никакой нет smile:( 

Я считаю, что первейшая проблема это билеты в шаговой доступности.
И где сувениры с символикой клуба?Я бы с удовольствием приобрела их.И для игр и для жизни.Хороший пример это магазины футбольного клуба "Зенит" по всему Питеру.Просто везде натыканы магазины, магазинчики и ларьки ,где можно купить любую продукцию с символикой клуба (вплоть до официальной клубной одежды), а так же билеты на ближайшие игры и абонементы на сезон.
Никто бы не пожалел 100 рублей на матчи позапрошлого и прошлого года, когда у нас были классные игроки, одни из лучших (а зачастую, лучшие) в Лиге.
Сейчас двоякое чувство: и любишь "Атаман", но не нравится, что клуб скатился так...
А что за 2 года по 100 рублей за билет, на матчи которые ходили толпы - не набрали бы приличной суммы, чтобы сейчас такого не было?!

Елена, сравнивать "Атаман" с "Зенитом" не совсем правильно..."Зенит" способен за 1 игрока заплатить столько, сколько бы стоила половина, если не вся, Сборная США по баскетболу... Представляете? ЛеБрон Джеймс, Коби Брайант, Кармело Энтони, Кевин Дюрант и т.д. И все в одном клубе! У "Зенита" на такое хватило бы денег с полна, но у нас сейчас небольшой баскетбольный клуб, годовой бюджет которого как 4 выхода на паркет Коби Брайанта.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор