По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Платный вход на игры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Платный вход на игры
ну, это ты загнул палку. В НБА ставки самые большие из всех спортивных дисциплин, кроме гольфиста. Наш Киря в Юте получал больше, чем Месси или Роналдо. Трансферы соответственно то же самые высокие..., так что, слава богу, что зенит в футбол играет...
GK90, Елена как раз абсолютно права.  Дело не в том, кто сколько за кого может заплатить, а в маркетинговой политике клуба.  На Зенит и без газпромовской поддержки ходил весь Ленинград, когда тот даже в Высшей лиге не играл, а барахтался в низших дивизионах.  Такая же ситуация во многих провинциальных клубах, где команда, не входящая в элиту российского спорта, является общегородским достоянием и всеобщей любимицей. Это и ФК Урал "Екатеринбург" и ХК "Амур" Хабаровск, ХК "Металлург" Новокузнецк и многие другие. И , кстати, в плане  узнаваемости "Атмана" многое делается, много рекламы на общ.транспорте, радио, уличных баннеров. Мне кажется надо немного на атрибутику подналечь, шарфики, шапки, флаги, календари и прочее.... Сейчас как-то маловато этого
Я без транфера говорил...сама зарплата!
25 у Коби, 15 где-то у ЛеБрона в год, скажем и т.д. Трансфер Халка "Зениту" обошёлся в 200 миллионов!

Вы глупости не говорите вообще! Сравнили БК Атаман с ФК Зенит, с ХК Металлург...в одних случаях города богатые, в других концентрация сил на конкретном клубе...
А Атаман что?! У нас же "Ростов" есть и всё! На волейбол, гандбол, баскетбол можете забить! Внимание всё к Ростову!

К Атаману внимание только из-за того что Вышку выиграли, потом в Суперлиге 2 место заняли...сильная команда была, вот и уважали, а не потому что клуб поддерживали все и бабла было много...сейчас если бы поддержка была бы какая-нибудь, была бы и атрибутика, и команда и всё остальное!
Цитата
GK90 пишет:
Я без транфера говорил...сама зарплата!
25 у Коби, 15 где-то у ЛеБрона в год, скажем и т.д. Трансфер Халка "Зениту" обошёлся в 200 миллионов!

Вы глупости не говорите вообще! Сравнили БК Атаман с ФК Зенит, с ХК Металлург...в одних случаях города богатые, в других концентрация сил на конкретном клубе...
А Атаман что?! У нас же "Ростов" есть и всё! На волейбол, гандбол, баскетбол можете забить! Внимание всё к Ростову!

К Атаману внимание только из-за того что Вышку выиграли, потом в Суперлиге 2 место заняли...сильная команда была, вот и уважали, а не потому что клуб поддерживали все и бабла было много...сейчас если бы поддержка была бы какая-нибудь, была бы и атрибутика, и команда и всё остальное!
Я не сравнивала.Я привела пример как нужно.На опыт Зенита стоит ровняться, я считаю.
GK90, по-моему у нас на ФК "Ростов" никто не концентрируется,  игрокам зарплату не платят, задолженности большие. Даже Адамовв,  предпочел в пердиве играть.  И плетется "Ростов" в подвале турнирной таблицы, так что не надо.  И чем Ростов не богатый город?!!!  Вполне себе богатый, житница страны.  Не беднее краснодарского края,  только там есть 2 футбольных клуба в вышке, на хорошем счету,  баскетбольная команда в вышке также на хорошем счету и много чего еще.  Просто там живут люди, которым нужен спорт, а у нас - нет!
Цитата
Елена Игнатенко пишет:
Цитата
GK90 пишет:
Я без транфера говорил...сама зарплата!
25 у Коби, 15 где-то у ЛеБрона в год, скажем и т.д. Трансфер Халка "Зениту" обошёлся в 200 миллионов!

Вы глупости не говорите вообще! Сравнили БК Атаман с ФК Зенит, с ХК Металлург...в одних случаях города богатые, в других концентрация сил на конкретном клубе...
А Атаман что?! У нас же "Ростов" есть и всё! На волейбол, гандбол, баскетбол можете забить! Внимание всё к Ростову!

К Атаману внимание только из-за того что Вышку выиграли, потом в Суперлиге 2 место заняли...сильная команда была, вот и уважали, а не потому что клуб поддерживали все и бабла было много...сейчас если бы поддержка была бы какая-нибудь, была бы и атрибутика, и команда и всё остальное!
Я не сравнивала.Я привела пример как нужно.На опыт Зенита стоит ровняться, я считаю.
Вы привели пример, а потом Parazit начал сравнивать.
Цитата
Parazit пишет:
GK90, по-моему у нас на ФК "Ростов" никто не концентрируется, игрокам зарплату не платят, задолженности большие. Даже Адамовв, предпочел в пердиве играть. И плетется "Ростов" в подвале турнирной таблицы, так что не надо. И чем Ростов не богатый город?!!! Вполне себе богатый, житница страны. Не беднее краснодарского края, только там есть 2 футбольных клуба в вышке, на хорошем счету, баскетбольная команда в вышке также на хорошем счету и много чего еще. Просто там живут люди, которым нужен спорт, а у нас - нет!
В Краснодарском крае сейчас бабла чуть меньше, чем в Москве наверно, так что сравнивать Ростов и Краснодар тоже не очень...даже игорные зоны им отдали, так что ничего особенного.
Ну если хотите поспорить, тогда на каком клубе у нас больше всего сконцентрированы? На "Атамане"? "Ростов-Доне"?
Я не сказал, что опупительные средства идут туда и мы можем себе хоть Месси подписать, я говорю о том, что основные средства, которые идут на спортивные клубы - это на ФК "Ростов". Теоретически, если бы в Ростове-на-Дону хотя бы половину также относились к "Атаману", мы бы уже давно в профессионалке играли бы, в ВТБ каком-нибудь и Евролиге.
Цитата
GK90 пишет:
В Краснодарском крае сейчас бабла чуть меньше, чем в Москве наверно, так что сравнивать Ростов и Краснодар тоже не очень...даже игорные зоны им отдали, так что ничего особенного.
Ну если хотите поспорить, тогда на каком клубе у нас больше всего сконцентрированы? На "Атамане"? "Ростов-Доне"?
Я не сказал, что опупительные средства идут туда и мы можем себе хоть Месси подписать, я говорю о том, что основные средства, которые идут на спортивные клубы - это на ФК "Ростов". Теоретически, если бы в Ростове-на-Дону хотя бы половину также относились к "Атаману", мы бы уже давно в профессионалке играли бы, в ВТБ каком-нибудь и Евролиге.
1).  Причем сколько там денег, ФК "Краснодар" вообще на 100% частная лавочка товарища Галицкого.  Он никакого отношения к выделяемым центром деньгам на подготовку к олимпиаде не имеет. 

2). На футболе всегда сосредоточены бОльшие деньги(по крайней мере в Европе), ибо на матч приходят примерно не 3-5 тысяч, а 20-80. И телевизионная аудитория в разы больше. 

3). В городе есть инвесторы, которые могли бы инвестировать в клуб, наример тот же "Юг Руси", "Роствертол" и прочие.  Та же администрация города , области, опять же хоть если не деньгами - так организационно.   А то, у нас кроме саввиди спорт получается не интересен. А с саввиди сами знаете как работать, денег копейку даст, а лезть всюду будет, в работу тренера и т.д.  Поэтому у него и не ладится со спортом.
Цитата
Parazit пишет:
1). Причем сколько там денег, ФК "Краснодар" вообще на 100% частная лавочка товарища Галицкого. Он никакого отношения к выделяемым центром деньгам на подготовку к олимпиаде не имеет.

2). На футболе всегда сосредоточены б О льшие деньги(по крайней мере в Европе), ибо на матч приходят примерно не 3-5 тысяч, а 20-80. И телевизионная аудитория в разы больше.

3). В городе есть инвесторы, которые могли бы инвестировать в клуб, наример тот же "Юг Руси", "Роствертол" и прочие. Та же администрация города , области, опять же хоть если не деньгами - так организационно. А то, у нас кроме саввиди спорт получается не интересен. А с саввиди сами знаете как работать, денег копейку даст, а лезть всюду будет, в работу тренера и т.д. Поэтому у него и не ладится со спортом.
Согласен.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор