По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Состав команды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Состав команды
Цитата
Воблер пишет:
От "паровозик" и чё пыхтеть, на что обида ?
Выпейте что нибудь покрепче водички ,может полегчает smile:-))).
Проблемы с интеллектом, помноженные на скверное воспитание, родили существо под именем...
Цитата
ЛОКОМОТИВ пишет:
 Я понимаю, что относитесь к тому типу людей, за которыми обязательно должно остаться последнее слово, даже если оно не в тему и, в принципе, не о чем. Потому, и полемикой заниматься не буду.
С моей точки зрения вопрос про интеллект  и воспитание очень спорный , да и слово Вы своё не держите .
Во первых кто то первый начал переводами заниматься и ёрничать по поводу ника. (ну а что делать если других аргументов нет).
А во вторых когда сказать нечего да и собеседник далеко , то что можно хамить ?
Цитата
Алексей пишет:
Елена ну где я такое написал что у Вас нет ума??? ну, что Вы такое говорите. Может это на каком то другом форуем Вас обидели? И это был какой-нибудь другой Алексей:)??? Если Вы не разбираетесь в каких то вопросах это ещё не говорит об отсутствие ума, и тем более я ещё раз повторю я не писал об его отсутствии, это у Вас комплекс какой то. И кого это "всех" я выставил чёрт знает кем? можно конкретнее? И какой это мой уровень на который вы так не хотите опускаться??? по моему это вы этими словами меня пытаетесь оскорбить? А это так не красит молодую, симпатичную девушку Елену Игнатенко. А судить то меня за что, Елена? что я такого натворил?
Приехали. Я конечно не знаю сколько вам лет Елена, надеюсь слово - глупо вы можете обосновать, или в силу своей молодости употребляете его там где не следовало. Сколько было кадровых перестановок за всё время существования клуба? вы не сотрудник клуба и наверное не знаете, что клуб основан в 2010 году, да? а знаете сколько за это время в клубе сменилось исполнительных директоров, директоров по развитию в вашем девячьем представлении наверное тысячи человек, да? и бедный несчастный администратор сайта или кто там ответственный за информационную наполненность сайта, вообщем этот человек истер пальцы в кровь об клавиатуру, вбивая фамилию очередного покинувшего клуб сотрудника клуба, вы так всё это видите? Администрацию клуба  покинули за два года единицы людей, единицы людей в клуб пршли, и те и другие хорошо ли,  плохо ли они работали достойны упоминания в новостной ленте. И кто такие "они" как вы выражаетесь, информационной наполняемостью сайта должен заниматься специально обученный человек. Не знаю, что побудило вас написать комментарий, но вы хоть думайте, что пишете, вас же люди читают и сотрудники клуба в котором вы не работаете, а только "водичку" предлагаете купить.
Не обижайтесь Вы на них Воблер. На интернет-форумах и не такое пишут. А наши ещё и приличные вроде, одна даже сына воспитывает, а второй не знаю пишет вроде без ошибок, а там посмотрим.
От себя могу добавить, что комплексов у меня нет, увы smile:) И ни с кем из тех, кто меня тут поддержал, я не знакома, к сожалению.Теперь есть повод smile:)
Цитата
Алексей пишет:
Не обижайтесь Вы на них Воблер. На интернет-форумах и не такое пишут. А наши ещё и приличные вроде, одна даже сына воспитывает, а второй не знаю пишет вроде без ошибок, а там посмотрим.
Воспитала уже smile:) Не переживайте smile:) Вполне хорошего человека воспитала.
хоть думайте-это в переводе на ваш никому неведомый язык означает-"Елена у вас нет ума" так что-ли???
Аргументируйте противоположное smile:)
Если  напимер я (или Вы)  на эмоциях или при недостаточном знании предмета разговора что то сказал, или ошибочно предположил, это означает что у меня (или Вас) нет ума???? Вы что Елена? Вы правда так считаете? Я просто не знаю как ещё Вам аргументировать, если кто знает напишите пожалуйста. Я уже не знаю в какой раз вам повторяю что никогда ни на секунду не сомневался в наличии ума у Вас уважаемая Елена. Мы можем после этого поставить точку? а то превратили форум  в приват чат.
Цитата
Воблер пишет:
С моей точки зрения вопрос про интеллект и воспитание очень спорный
К сожалению, в споре не всегда рождается истина, зачастую в споре-один дурак, потому что спорит, другой-подлец, т.к. заранее знает результат спора, а посему вторым быть не хочу и спорить не буду.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор