По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Состав команды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Состав команды
вот например где я такое видел  http://www.fc-rostov.ru/press/news/7192  полюбопытствуйте пожалуйста
с того же сайта http://www.fc-rostov.ru/press/news/7184    фантастика,  да????
А вот о назначениях в клубе  http://www.fc-rostov.ru/press/news/7284
Алексей, наверное Вы правы. Но тут могут быть всякие подводные камни, мы же не знаем как все произошло. может не хотят сор из избы выносить или еще что...
Наверное это только ФК Ростов может так smile:) Больше нигде не видела.Хочу напомнить, что "Атаман" ещё очень молодой клуб.Требовать от  него того же, что и от аксакалов - глупо.Мне кажется, что они стараются, делают что могут.Да, не всё получается сразу и на ура.И кадровых перестановок ещё будет ой-ой-ой как много.Прикажете каждую освещать на сайте? smile:) Тогда они только этим и будут заниматься smile:)
Лучше поддержите клуб, купите водичку smile:) Супермаркеты "Фреш", фитнесс-клубы Спорт-Сити (Сельмаш и Северный)
Да, я не имею никакого отношения к этому, в клубе не работаю.Просто реально хочу видеть у нас хороший баскетбол smile:)
  Рисунок
Приехали. Я конечно не знаю сколько вам лет Елена, надеюсь слово - глупо вы можете обосновать, или в силу своей молодости употребляете его там где не следовало. Сколько было кадровых перестановок за всё время существования клуба? вы не сотрудник клуба и наверное не знаете, что клуб основан в 2010 году, да? а знаете сколько за это время в клубе сменилось исполнительных директоров, директоров по развитию в вашем девячьем представлении наверное тысячи человек, да? и бедный несчастный администратор сайта или кто там ответственный за информационную наполненность сайта, вообщем этот человек истер пальцы в кровь об клавиатуру, вбивая фамилию очередного покинувшего клуб сотрудника клуба, вы так всё это видите? Администрацию клуба  покинули за два года единицы людей, единицы людей в клуб пршли, и те и другие хорошо ли,  плохо ли они работали достойны упоминания в новостной ленте. И кто такие "они" как вы выражаетесь, информационной наполняемостью сайта должен заниматься специально обученный человек. Не знаю, что побудило вас написать комментарий, но вы хоть думайте, что пишете, вас же люди читают и сотрудники клуба в котором вы не работаете, а только "водичку" предлагаете купить.
Спасибо за комплимент, конечно, за девочку и т.д.Почему не следовало?Вполне уместное слово в этом контексте.А давайте сравним Вас, человека явно взрослого, с мальчиком 10 лет, например.
Почему этот мальчик не может того что можете Вы и не знает того что знаете Вы?!Вам не кажется это странным?Да, ещё вот что.Я привыкла думать за себя, за своего ребёнка, за множество людей с которыми работаю.Так что сомневаться в наличии у меня ума не стоит.Это не красит Вас.
И если Вы считаете ,что работа с сайтом заключается в простом наборе фамилий выбывших-прибывших, то Вам бы на консультацию к SEO-специалисту, например.Он расскажет какой это труд smile:)


Если я думаю не так как Вы, значит я думаю не правильно? smile:)
Елена, как всегда, все грамотно и по делу.  А Алексея это почему-то ТАК задело, что он решил вчера зарегистрироваться(30 октября) и выразить свое неодобрение публично.  Хотелось бы, чтоб это была самая большая проблема БК "Атаман"...
Поверьте Паразит, не знаю вашего имени к сожалению, это не самая большая проблема клуба это мелочь, но как мы знаем из мелочей возникает проблема, а за ней ещё большая решить которую, а скорее заставить себя её решить будет очень сложно. Возвращаясь к моей регистрации, то я если проверить хронологию событий, а это легко сделать почитав форум. Так вот я 30 числа которое вы упомянули зашёл в раздел Администрация и не обнаружив там знакомых фамилий  зарегистрировался  для того чтобы задать вопрос на форуме касаемо судьбы этих людей, это понятно или нет? а своё удивление, а не неодобрение как вы выражаетесь, я высказал позже, найдя странным отсутствие информации по этой теме. Я ни в коей мере не могу указывать и советовать как вам работать, я не ваш руководитель, и не хозяин клуба права такого у меня такого нет. Я ответил и привёл вам ссылки только после того, что вы сказали: Вы где такое вообще видели? я вам привёл пример как это делают не Марсе и или ещё где либо, а внашем родном городе, скажу больше так делается и в компании в которой работаю я. Вы же совсем не разобрались в ситуации, а только добавили этот глупый комментарий к словам Елены, извинений конечно от вас ждать я не буду, надеюсь я доходчиво вам всё объяснил и мы на этом поставим точку.
Алексей, ну зачем Вы так.  Мне действительно не за что перед Вами извиняться ибо я ничего плохого и тем более оскорбительного в Ваш адрес не написал и даже не подумал. Наоборот, ответил на изначальный Ваш вопрос и впоследствии  согласился с Вами

Цитата
Parazit пишет:
Алексей, наверное Вы правы. Но тут могут быть всякие подводные камни, мы же не знаем как все произошло. может не хотят сор из избы выносить или еще что...
Но мне показался не совсем обоснованным Ваш ответ Елене - только и всего. Не держите зла
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор