По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Play-Off 2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Play-Off 2013
GK90,  я не говорю о том, что нам не нужен опытный тренер или то, что Карпенко - супер тренер. Я говорю о том, что не надо так поливать его грязью, как делают некоторые. Карпенко заслуживает уважение  за то, что он, во-первых, остался, а во-вторых, он довел команду до финала сезона. И уважение заслуживает вся команда, которые больные, хромые, с переломанными пальцами, без выплаченной во время зарплаты продолжали играть, и дошли до 4 лучших.
По поводу подытожить: читая такой итого, что все плохо, все ужасно, все надо менять , создается впечатление, что людям по большей части клуб (в котором не знают, как надо, а эти люди знают как надо) не нужен вообще, и то что КОМАНДА зашла так далеко(хотя перед ними конкретная задача дойти до финала не была поставлена) - это не важно совершенно. Это мое мнение. Если бы я не знал ничего, и читая все это - у меня б сложилось такое впечатление.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА «АТАМАН», радуйтесь, за Вас уже все подытожили. Уже всё решено: что делать с тренером и с командой. Вам ничего не надо решать. Почитайте форум и действуйте.
Уважаемые участники форума, болельщики, гости из Саратова (которые непонятно что тут забыли) и потребители услуги баскетбол (гениальное словосочетание), от того, что Вы все высказываете и с пеною рта доказываете свои «авторитетные» мнения и подытоживаете конец сезона, ничего не изменится. От Ваших итогов АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Расслабьтесь
Цитата
Виталик В пишет:
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА «АТАМАН», радуйтесь, за Вас уже все подытожили. Уже всё решено: что делать с тренером и с командой. Вам ничего не надо решать. Почитайте форум и действуйте.
Уважаемые участники форума, болельщики, гости из Саратова (которые непонятно что тут забыли) и потребители услуги баскетбол (гениальное словосочетание), от того, что Вы все высказываете и с пеною рта доказываете свои «авторитетные» мнения и подытоживаете конец сезона, ничего не изменится. От Ваших итогов АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. Расслабьтесь
Что может быть глупее, чем написать на форуме, что писать на форуме не надо?)))
Мы не совет директоров, а болельщики. От нас не зависит многое в судьбе клуба...но не всё! В конечном счёте без болельщиков команда - это просто набор людей, умеющих играть в баскетбол...сколько таких клубов на игры которых ходит человек 10-20? И что? У них большое будущее?
Без болельщиков "Атаман" - это не "Атаман", много ли игроков осталось бы до конца сезона, если бы трибуны пустовали?

Так что давайте не будем говорить зависит ли от нашего мнение решение руководства или нет. Я прямой цели не ставлю донести свои мысли до руководства, мы тут обсуждением занимаемся как на любом другом форуме.
А вообще: за 4 месяца каникул они могут спокойно взять и почитать отзывы болельщиков, так что не стесняемся и общаемся))))
Предлагаю на время перестать давать советы игрокам, тренеру и руководству клуба, а собраться завтра всем, кто здесь пишет на одной трибуне и поболеть за Атаман.
Зал обычно заводится только тогда, когда Атаман выигрывает, а поддержка болельщиков нужна с первой четверти и независимо от счета на табло.
я обычно сижу на западной трибуне недалеко от "духового оркестра" ))))))
"Поддержка болельщиков нужна с первой четверти и независимо от счета на табло" - золотые слова))))))
жаль,что форум реально ожил к концу сезона.
каждый по своему в своих высказываниях прав и по поводу тренера  и ребят - игроков.
но в реальности  увидеть осталось 2-3 игры.
давайте завтра поддержим ребят именно с первой четверти, а то иной раз складывается такое впечатление,что пришли поболеть, а встретить ребят вначале игры, во время всей игры (а не только когда закинули мяч) или забывают,или лишний раз похлопать трудно. как то странно это наблюдать.

 мы Виталик В и не напрягались ,поддерживаю GK 90 мы болельщики,мы будем обсуждать темы затрагивающие нашу КОМАНДУ.
Итак, на какой трибуне и на каких местах собираемся? Если нас, кричащих с первых минут )))) будет хоть 10 человек думаю зал поддержит и Атаман хоть немного, но будет легче.
Цитата
Евгений пишет:
Итак, на какой трибуне и на каких местах собираемся? Если нас, кричащих с первых минут )))) будет хоть 10 человек думаю зал поддержит и Атаман хоть немного, но будет легче.
Я на "семейной" трибуне сижу  (за скамейкой Атамана). Думаю что разницы где сидеть сильно нет, если завести зал - будут кричать все, независимо от мест на трибунах.
Просто слыша "Атаман! Атаман! Атаман!" поддерживайте, потому что кричащий может громко за "один заход" лишь несколько раз крикнуть и без поддержки остальных зрителей тишина в зале вернется.
мы сидим на восточной трибуне, где в основном места абонимента, рассредоточимся друзья smile:)
Ну что, все было как всегда (смотрел по нету матч)  Автодор выглядел сильнее но только за счет легионеров! 4 место больше случайность, чем закономерность. Если б не случайная  победа над Новосибом и кое-как над Волгоградом, то наше место 7-8 в лучшем случае. Тем более большинство игр плей-офф были скомканы и совсем не выразительны. Просто Атаману повезло в играх с этими городами. К концу сезона виден полный расслабон и не желание играть...все на отлепись, как буд то проблема с зарплатами опять стала главной. Посмотрите на физиономии наших игроков и вы поймете, что есть очень много психологических проблем в команде! Может я и не прав, но игра Саратовцев мне понравилась больше...звиняйте....Бывает команда проигрывает, но видна ярость и стремление к победе и болелы это ценят. Но сейчас последние 10 игр это НЕ баскетбол...да и реакция зрителей в Экспрессе тому подтверждение.... Готов ходить в Высшую лигу, а не в Супер, лиж бы смотреть командный (логически-грамотный баскет) но не эту пародию...очень, очень ВЯЛАЯ игра и восновном индивидуальная. НЕТ команды, да и не было. А так хочется увидеть боевой Донской баскетбол. (Тренера подумайте!)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор