По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Состав команды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Состав команды
Цитата
GK90 пишет:
Цитата
Валентин Кубраков пишет:
Вы конечно все красиво и правильно излагаете. Я тоже за то чтобы все не зависимо от профессии получали достойную зарплату. Но к сожалению это не имеет никакого отношения к теме которую мы с вами затронули. Вы видите только красивый фантик снаружи я же провел внутри этого фантика два года и знаю все изнутри. И если вы думаете что у всех спортсменов в нашей стране фамилия денисов то вы глубоко заблуждаетесь.Потому что есть такие как барсуков, олейников, ,бабичев которые к суммам которые вы озвучивали не имеют никакого отношения. Напомню что тема которую я пытаюсь обсуждать это ответственность работодателя перед своими работниками вне зависимости от профессии. Всем удачи. Играйте в баскетбол.
Валентин, пользуясь случаем и теоретической возможностью что вы всё же читаете это сообщение, хочу сказать: "Спасибо за 2 года, которые вы были в Атамане! Вы прекрасный тренер, отличный специалист...если появится когда-нибудь (не важно когда) возможность у вас встать у руля этой или любой другой донской команды - лично я и многие мои знакомые и друзья будет посещать игры данной команды! Валентин, Вы не просто игрок и тренер, Вы целый символ возрождения баскетбола! Спасибо ещё раз!"

P.S. Проблемы в баскетболе, будь то донском или в целом российском, были, есть и будут! Но они сами собой не решатся, нужно их решать и стараться не накапливать.
Если конкретизировать, то скажу так: Игроки "Атамана" 2010/2011 и 2011/2012 сезонов отработали свои зарплаты в полной мере, они на паркете были очень сильными бойцами, оно работали! А чтобы бюджет у клуба был, чтобы выдавать зарплаты игрокам, нужно чтобы и другие люди работали...может где-то что-то не получалось, но в конечном итоге нужно искать спонсоров, инвесторов и т.д., чтобы весь этот организм под названием БК "Атаман" жил...и для этого нужен результат от каждого, кто является частью этого организма.
Цитата
GK90 пишет:
(((Валентин, пользуясь случаем и теоретической возможностью что вы всё же читаете это сообщение, хочу сказать: "Спасибо за 2 года, которые вы были в Атамане! Вы прекрасный тренер, отличный специалист...если появится когда-нибудь (не важно когда) возможность у вас встать у руля этой или любой другой донской команды - лично я и многие мои знакомые и друзья будет посещать игры данной команды! Валентин, Вы не просто игрок и тренер, Вы целый символ возрождения баскетбола! Спасибо ещё раз!"

P.S. Проблемы в баскетболе, будь то донском или в целом российском, были, есть и будут! Но они сами собой не решатся, нужно их решать и стараться не накапливать.
Если конкретизировать, то скажу так: Игроки "Атамана" 2010/2011 и 2011/2012 сезонов отработали свои зарплаты в полной мере, они на паркете были очень сильными бойцами, оно работали! А чтобы бюджет у клуба был, чтобы выдавать зарплаты игрокам, нужно чтобы и другие люди работали...может где-то что-то не получалось, но в конечном итоге нужно искать спонсоров, инвесторов и т.д., чтобы весь этот организм под названием БК "Атаман" жил...и для этого нужен результат от каждого, кто является частью этого организма.  )))                           @@@@@@@  Подписываюсь ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!! Уважаемый Валентин всю ситуацию с Вами многие в городе знают и полностью с Вами солидарны!!! А еще очень хочется, что бы фамилия Кубраков Валентин зазвучала в любом формате, связанного с ростовским баскетом, НАЗЛО наглецам и хапугам, превратившим спорт в коммерцию и филькину грамоту. Ну же спонсоры отзовитесь! Пусть будет нормальный, платежеспособный хозяин или новый честный клуб: KAZAKI
Вот на таких людях как Кубраков и держится российский спорт вообще, и первый состав был пожалуй получше, особенно тактически, нежели этот. Во всяком случае игру показывали интереснее, слаженнее, ПРОГНОЗИРУЕМЕ а значит стабильнее. Тот опыт который преподавал играющий (что бывает не часто!!!) тренер Валентин наверное совсем подругому впитывали игроки и все задачи и комбинации получалось реализовывать на ура, чего пока не хватает Михаилу Карпенко. Были б у меня лишние миллионы, я бы отдал на клуб, но с условием, что Кубраков-Карпенко останутся тренерами, а игроков из первого состава взять чуть не всех из нового пофильтровать нужно!!! Спасибо
Спасибо за теплые слова! Если люди пишут их от чистого сердца значит мы не зря работали эти два года. Хочу высказать свое мнение по поводу ситуации в Российском баскетболе. Она очень непростая. На фоне разбирательств РФБ и ВТБ  кто что будет проводить все забыли что существует еще несколько лиг которые находятся ниже ПБЛ и ВТБ и которые остались вообще никому не нужные. И вместо того чтобы помогать развивать их РФБ каждый год увеличивает взносы. Результат-половина мужских и женских клубов закончили свое существование.  Теперь по поводу завышенных зарплат на Российских игроков о чем многие сейчас пытаются говорить. Мне кажется с этим нужно бороться не увеличением лимита на иностранцев а созданием конкуренции между Российскими игроками но для этого их нужно вырастить не 10 а 1000 и рынок сам определит кто сколько стоит. А для того чтобы их вырастить нужно иметь долгосрочную программу развития детского и юношеского баскетбола . Спасибо.Всем удачи .
Цитата
Валентин Кубраков пишет:
Спасибо за теплые слова! Если люди пишут их от чистого сердца значит мы не зря работали эти два года. Хочу высказать свое мнение по поводу ситуации в Российском баскетболе. Она очень непростая. На фоне разбирательств РФБ и ВТБ кто что будет проводить все забыли что существует еще несколько лиг которые находятся ниже ПБЛ и ВТБ и которые остались вообще никому не нужные. И вместо того чтобы помогать развивать их РФБ каждый год увеличивает взносы. Результат-половина мужских и женских клубов закончили свое существование. Теперь по поводу завышенных зарплат на Российских игроков о чем многие сейчас пытаются говорить. Мне кажется с этим нужно бороться не увеличением лимита на иностранцев а созданием конкуренции между Российскими игроками но для этого их нужно вырастить не 10 а 1000 и рынок сам определит кто сколько стоит. А для того чтобы их вырастить нужно иметь долгосрочную программу развития детского и юношеского баскетбола . Спасибо.Всем удачи .
Как я часто говорю: В России плохо знакомы с понятием "конкуренция", а ведь она носит довольно оздоравливающий эффект. Будь то в бизнесе, когда благодаря конкуренции потребители получают наиболее оптимальный продукт по критерию цена/качество. Будь то в экономике в целом, когда крупные монополии сами задают цены и никакие службы их не остановят. Будь то в спорте...ну в том же баскетболе! В Америке той же баскетболисты такие сильные не только потому что спорт развивается, есть все условия, спрос со стороны болельщиков и т.д. но и КОНКУРЕНЦИЯ! Ведь в американских колледжах играют такие игроки, о которых мечтают лучшие российские клубы, но даже из чемпионской команды колледжа 1-2 игрока могут попасть в НБА, и часть из них покидает спорт, потому что не тянут конкуренцию.
Валентин, я надеюсь, что хотя бы в баскетболе постепенно начнётся развитие через конкурентную борьбу...потому что предпосылок даже в других сферах нет, не готова ещё Россия к такому.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор