По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

строительство нового стадиона для баскетбольного клуба

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
строительство нового стадиона для баскетбольного клуба
 у пользователя паразит походу есть только его мнение..с другими он не хочет считаться...итак во всех постах кстати..если вы почитаете его сообщения...но он не может быть вечно прав))))),потому что он не знает о том что есть и другие мнения...и что они тоже правильны бывают...и часто вообще невнимательно читают посты других пользователей и обращает внимания на те слова...которые вообще не отражают сути сообщения оппонента....возможная причина такого поведения человека- он просто хочет везде быть первым и всегда доказывать свою правоту...что и отражается  в его постах и агрессии...которая не правильна.каждое мнение..правильно в той или иной степени...но учитывая природу людей...понимаю..что вы люди не изменитесь...главное не деньги...и не города...не мнения...и споры о них .главное жизнь на земле...без жизни на земле не будет ни вас и ни кого здесь)))....так что лучше задумайтесь над своими поступками..и мыслями....чем чище мысли темлучше для планеты Земля.Главное научисья проявлять доброту и понимание,нежность любовь к окружающим.Чего я собственно не вижу сейчас в людях...вы просто разучились любви..в том виде в котором она была создана изначально...вы её исковеркали...и искосили ...вы люди..каждый день что-то уничтожаете....не думая о том что завтра будет....а завтра может не наступить..если так и дальше продолжать жить....нужно любить всех жителей планеты земля....растения..животных..реки..озера...пески...моря..ветры...а не только себя....хватит заниматься вандализмом и самоутверждением...хоть в живую..хоть на форумах...нужно становиться людьми...
Alex, не справедлив ты ко мне.  А в остальном с тобой во ВСЕМ согласен.  Меня просто очень раздражает, что у нас в стране все обо всем все знают, все умеют, во всем разбираются, от футбола до космических кораблей, только на своем месте работают через Ж.  Поэтому и имеем, что имеем.  Я, кстати, себя не отделяю, я такой же, но стараюсь исправляться.  

Про хоккейную команду, она, тоже есть http://hc-rostov.ru (сайт, кстати, я делал), играет свои матчи в....... Краснодаре....    smile:cry:
To Parazit: Под эту команду ледовый и строят.
Мы все спорим, спорим.... пытаемся доказать, что кто круче.....
Предлагаю закончить спор....
Для себя мы ставим цель... клубу со стадионом быть.... и точка smile:)
Что для этого нужно:
1. общественное движение - лоббирование интересов клуба на всех уровнях власти
2. заинтересовать молодежь (школы, институты и дворы) - проведение соревнований по баскетболу разного уровня по всему городу
3. приглашать звезд баскетбола в город и распространять эту информацию через все СМИ
4. озадачить правительство города о создании спортивных площадок по всему городу и ввести в школах на уроках физкультуры - баскетбол (лучшая игра с мячом - От Скворцова). Уже был такой опыт... Когда в школы пришла борьба.... Да!....
5. создать общественное движение .... болельщики за баскетбол ... устраивать соревнования среди болельщиков - кто лучше придумает кричалку и т.д. при поддержки клуба
6. на базе сайта устроить настоящее вовлечение в баскетбол

Основная задача - создать общественное мнение, которое заставит правительство найти деньги или найдется какой-то кошелёк, который увидит в этом хороший бизнес проект....
Без патриотизма (это правда) ни чего не получится. Если мы говорим об английском футболе.... сначала был патриотизм, а затем появился бизнес проект.

Если мы посмотрим на "развитые страны", то там развит патриотизм (любовь к своему отечеству, эти люди пойдут защищать свою страну....) и всё благодаря спорту..... Это для чиновников.

А с чего лучше начать .... это давайте обсудим ...

Вот.....
Ну все правильно говоришь.   А с чего начать, так уже начали, "Атаман" уже очень известный в городе проект и продолжает набирать популярность.  Люди собравшиеся в клубе  адекватны и профессиональны,  грамотно выполняют свою работу.  Ну а мы, ходим на матчи, поддерживаем команду, говорим, обсуждаем, не остаемся в стороне и равнодушными.   Так что будем надеется, что и дальше все будет развиваться в правильном русле!
Читал старые записи форума, Михаил Савенков там говорил про участие города в строительстве стадиона. Не знаю точно про Майами Хит, приведу пример из хоккея, а имеенно из НХЛ, так вот всемирно известная арена клуба Детройт Рэд Уингс, это  Joe Louis Arena, принадлежит как раз городу Детройт, а уж на чьи деньги построена искать лень честно говоря . Но в США есть ещё более удивительный факт, это в городе Нью-Йорк где местная арена Madison Square Garden по-сути владеет аж четырьмя клубами, в числе которых New York Rangers  и New York Knicks, о как бывает.
А я на данном этапе не вижу никакой необходимости в строительстве большого спорт зала.
Вон много спортивного происходит во дворце спорта .
Лучше б в каждом районе города по "Экспрессу" построили .
Ведь у нас в городе масса спортивных федераций которые проводят соревнования (не только по баскету)
, а много из нас знают где свои турниры проводят (баскетболисты, волейболисты, боксёры и тд.)
Обычно по каким нибудь школьным зальчикам, где из зрителей в лучшем случае ближайшие родственники да и то не всегда.
Ну тут разговоров не на один пост. Может позже напишу свои мысли если интересно.
http://bkataman.ru/news/press-centr/munhenskie-posidelki/


+ 100500 данной статье!!!
Топикстартер, а зачем отдельный баскетболбный стадион? Даже если вы напишите меру письмо с просьбой его построить, такое решение не целесообразно. Просто экономически дорого. В основном города стараются строить универсальные стадионы. Если конечно клуб не зарабатывает супермного, чтоб выстроить персональный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор