По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Сезон 2013-2014. Начало

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сезон 2013-2014. Начало
То Воблер:
А что руководству "Атамана" остается делать?!Экстренно решают, либо спускаться лигой ниже, либо полностью расформировывать команду. Взяли паузу. Думаю до второго варианта дело не дойдет. Собственно ничего страшного не произошло, звезда в составе одна, и Андрей легко себе новое место работы найдет, а вот остальные вполне уровню Вышки соответствуют. Теперь клубу придется учиться жить по средствам. 
чего и следовало ожидать!
нефиг за двумя зайцами Гребенику  гоняться... и СКА похоронит  и Атаман уже утопил.
Shambrot да куда ж СКА было больше хоронить? к центру земли? там откопать еле получилось. команда с чемпионата 2 лиги снималась. не надо писать глупости!
Оказывается даже у непобедимого "Урала" есть долги http://www.sports.ru/basketball/153154793.html
А их допустили до соревнований
Виталий Пинченков, забавно получается, нас типа сняли с чемпа, а урал условно только. А в чем разница?!  Но призываю болельщиков Атамана не отчаиваться.  Руководство клуба и Грибенюк лично ведет переговоры с минспорта, федерацией баскетбола и правительством области,  есть неплохая вероятность, что все образуется и все-таки будем мы выступать!
А никто об отчаянии и не говорит.
Мне вот тоже интересна разница: почему одни клубы допускают хотя и условно, а другие -  нет. Но, к сожалению, я думаю, мы не узнаем ответа на данный вопрос: "В чем же разница?". Хотя это и так понятно
Цитата
Борух пишет:
То Воблер:
А что руководству "Атамана" остается делать?!Экстренно решают, либо спускаться лигой ниже, либо полностью расформировывать команду. Взяли паузу. Думаю до второго варианта дело не дойдет. Собственно ничего страшного не произошло, звезда в составе одна, и Андрей легко себе новое место работы найдет, а вот остальные вполне уровню Вышки соответствуют. Теперь клубу придется учиться жить по средствам.
Ну вот примерно так бы и отписались , да не плохо было бы сроки указать когда решение примут.  Только официально,
 а то как то не по людски, в центральной прессе и  других сми всё сообщили ,а на собственном сайте ни строчки об этом.
Собственно ничего страшного ,то же не вижу, они не первые и не последние , вопрос молчать зачем ?
АТАМАН всё-таки будет играть в этом сезоне !!! УРА!!!! http://championat-rostov.ru/index.php/news/view/179/
Состав утвердили bkataman.ru/team.php
Как то всё печально(( Вроде команда и будет играть, а особой радости среди болельщиков не вижу. Тишина и спокойствие. Или боитесь удачу спугнуть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор