По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Судьба клуба

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Судьба клуба
в смысле, деньгами я имел в виду
Спартак-Приморье открыл фарм клуб в Ростове???Ооооооооооооооооооооооо!!
Переименовывайте команду чтоб не путаться в чемпионате)))))))))))0
Ответила в личном письме,большое спасибо за сопереживание ребятам,обещаю, у них все будет хорошо!
Так что решили? Будет у нас команда?
Из  этой заметки  видно, что шансы минимальны и никому, кроме болельщиков это все не нужно...
http://rsport.ru/basketball/20121001/620609194.html
Иван, пока Чернышовы, Голубевы, Чубы и им подобные будут распорядителями, наш региональный спорт будет в глубокой заднице. Я многое знаю и об областном спорткомитете, и о том каким отношение к профессиональному спорту должно быть со стороны властей, как, например, в Краснодарском крае. Как громко кричат, что Атаману выделили аж 29 млн.руб. из бюджета, в то время, как краснодарский губернатор выделил только на локомотив-кубань 188 млн.руб., и это при таком-то спонсоре, как РЖД. Поймите, здесь не заинтересованы в профессиональном спорте, им массовость нужна(кросс нации), физкультурники. А где сейчас ДЮБЛ Атамана прошлого года? Я имею ввиду воспитанников Т.Быковой. На 85% ими укомплектован ДЮБЛ Локомотива. Так что, вывод напрашивается сам собой! А 80 млн.руб. необходимых клубу суперлиги-это Вы загнули, господа из администрации клуба. Всем удачи и... баскетбол-лучшая игра с мячом!
Странно, ввязаться в спасение футбольного СКА, когда очевидные проблемы с жизнедеятельностью "Атамана". Смена вектора интересов?
там Саввиди не смог с его то баблом, а тут Гребенюк с его вечными стонами о том что денег нет)))
Юрий, всё Вы знаете, кто где не смог и кто вечно стонет, - прям энциклопедия какая-то. Вы можете успокоится, если Вас так интересует судьба ростовских спортивных клубов, то может поучаствуете в их развитии. А то считать чужие деньги все могут
Посмотрел пресс - конференцию, пока ни о чём.
Думаю ,что стратегию в нынешней ситуации надо выбирать примерно как у футбольного "Аякса", собирать перспективную
молодёжь и доводить её до рынка зарабатывая на этом . (а это дело не одного сезона)
И  в принципе не важно какое при этом место занимает команда.
А смотреть и болеть за азартную и (голодную) молодёжь гораздо интересней чем за профи.
Не даром да же в США  соревнования школьников и студентов собирают аудитории гораздо больше чем НБА.
Воблер, ну эт вы канеш задвинули, "соревнования школьников собирают гораздо больше нба", но суть подмечена верно, интерес к молодежным соревнованиям, особенно студенческим(NCAA, ....) велик, чего у нас не наблюдается абсолютно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор