По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Сезон 2013-2014. Начало

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сезон 2013-2014. Начало
Даже месяца не прошло, а уже администрация клуба начала по полной программе готовиться к следующему сезону. Это радует
Михаила Карпенко назначили главным тренером. Его можно и нужно поздравить и пожелать удачи.
Осталось дело за малым. Набрать команду и в бой.
Надеюсь, первая новость о составе будет о том, кто ж останется с прошлого сезона.
Кто как считает или кто может знает, кто из игроков останется?
Ну наконец-то!!! Хоть что-то написали на сайте, а то одни поздравления с днями рождения!! Матеюнас остается, это уже успех. Курцевича потеряли - это минус... Гресева бы вернуть и Зибирова...
http://bkataman.ru/team.php
на этой странице полный состав Атамана... печаль...
Матеюнас, Корчага, Цветков - уже появляются контуры нового состава.
Курцевич вернулся в "Триумф", удачи ему! Загнойко, к сожалению, перешел в "Рускон-Мордовия", удачи ему тоже и до встречи на площадке.
Очень жаль, что потеряли Диму Загнойко...
Курцу удачи, достоин снова играть в "Триумфе"!)))
БК "Рускон-Мордовия" продолжает заключать контракты с уже бывшими атаманами. Теперь к выше упомянутому Дмитрию Загнойко  добавились Александр Бурцев, Павел Александров  и Иван Павлов.
Даже не знаю, что сказать.
Цитата
Дима Проф пишет:
БК "Рускон-Мордовия" продолжает заключать контракты с уже бывшими атаманами. Теперь к выше упомянутому Дмитрию Загнойко добавились Александр Бурцев, Павел Александров и Иван Павлов.
Даже не знаю, что сказать.
Бурцев - старающийся игрок, бьется до конца... но, с моей точки зрения, в ряде моментов Соловьев посильней будет...да и Кайтуков  (если останется) как тот же легкий форвард думаю, если бы дали игровое время, мог бы показать результативность больше.
Александров и Загнойко имели ряд траблов (периодически брали слишком много на себя и мазали кучу бросков), но были неотъемлемой частью атаки и результата в играх (кажется два самых результативных игрока в сезоне в "Атамане"). Интересно кого возьмут на позицию АЗ.Павлов Иван как и Александр очень сильные игроки (особенно, если они вместе), но возвращения их в стан Атамана я даже и не ожидал бы...финансовые трудности вынудили их уйти в середине сезона.

Интересно, кого ещё из прошлогодних "атаманцев" подписали другие команды, кто уже точно не вернется в этом сезоне...
ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ СОСТАВ НАШЕЙ КОМАНДЫ:
ФОРВАРДЫ- А.МАТЕЮНАС, В.СОЛОВЬЁВ, Т.БЕККИЕВ
ЗАЩИТНИКИ-Р.КОРЧАГА, А.КАРПУХИН
ЦЕНТРОВЫЕ- А.ЦВЕТКОВ, С. ЗИНЧЕНКО,  А. ПЕТУХОВ
РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ- С.БАРСУКОВ
ПОЖЕЛАЕМ М.КАРПЕНКО И ВСЕМУ ТРЕНЕРСКОМУ СОСТАВУ.А ТАКЖЕ НАШИМ РЕБЯТАМ  ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ЭТОМ СЕЗОНЕ.
А МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ, КАК ВСЕГДА БОЛЕЕМ ЗА ВАС И ПОДДЕРЖИМ ВАС НА КАЖДОЙ ИГРЕ.
Цитата
Елена Якимова пишет:
ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ СОСТАВ НАШЕЙ КОМАНДЫ:
ФОРВАРДЫ- А.МАТЕЮНАС, В.СОЛОВЬЁВ, Т.БЕККИЕВ
ЗАЩИТНИКИ-Р.КОРЧАГА, А.КАРПУХИН
ЦЕНТРОВЫЕ- А.ЦВЕТКОВ, С. ЗИНЧЕНКО, А. ПЕТУХОВ
РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ- С.БАРСУКОВ
ПОЖЕЛАЕМ М.КАРПЕНКО И ВСЕМУ ТРЕНЕРСКОМУ СОСТАВУ.А ТАКЖЕ НАШИМ РЕБЯТАМ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ЭТОМ СЕЗОНЕ.
А МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ, КАК ВСЕГДА БОЛЕЕМ ЗА ВАС И ПОДДЕРЖИМ ВАС НА КАЖДОЙ ИГРЕ.
Про Петухова не слышал ещё. Кадыкова пропустили...ну и Матеюнаса в форварды ну никак, чистый разыгрывающий ростом в 180 и прекрасной скоростью.

А так, конечно, удачи Карпенко в этом непростом деле!)))
конечно матеюнас разыгрывающий,ошиблась,извините.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор