По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Судьба клуба

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Судьба клуба
Боруху:
Я тоже регулярно хожу на игры,к слову в прошлом сезоне не пропустила ни одной игры.
Проблему выбора, что смотреть каждый решает для себя сам. Мне кажется никто никого силой на баскетбол не тянет. Если мне не интересен например футбол,я не иду на матчи ,как меня не приглашай. Вот на хоккей обязательно схожу,но если будет совпадать время я выберу баскетбол.  Ни какие дрязги,трения и другие проблемы не могут помешать смотреть баскетбол, если он Вам интересен. 
Если для Вас хоккей более зрелищный вид - это ваш выбор.
 Стоимость билетов - это предложение, решение за администрацией. Я думаю зритель может уйти,а болельщик нашего клуба не уйдёт.Вы правильно уточнили -  про пока ещё бесплатный хоккей. И спасибо за информацию о времени игр ХК"Ростов."
Борух,
Здравствуйте,я пресс-атташе "Атамана",мы хотим  запустить проект под названием "мнение эксперта",на нашем сайте. Туда будут входить и мнения болелщиков и фанатов клуба,о играх или каких-лиобо событиях в команде. Ищем наиболее активных "формучан" Скажите,вам интересен этот проект,не хотели бы в нем поучаствовать?
Здравствуйте,я пресс-атташе "Атамана",мы хотим запустить проект под названием "мнение эксперта",на нашем сайте. Туда будут входить и мнения болелщиков и фанатов клуба,о играх или каких-лиобо событиях в команде. Ищем наиболее активных "формучан" Скажите,вам интересен этот проект,не хотели бы в нем поучаствовать?
Цитата
Яна Маевская пишет:
Здравствуйте,я пресс-атташе "Атамана",мы хотим запустить проект под названием "мнение эксперта",на нашем сайте. Туда будут входить и мнения болелщиков и фанатов клуба,о играх или каких-лиобо событиях в команде. Ищем наиболее активных "формучан" Скажите,вам интересен этот проект,не хотели бы в нем поучаствовать?
Написать комментарии, думаю, многие захотят, но не совсем понимаю как данный проект будет выглядеть и вообще какую цель он будет преследовать, люди и так ведь пишут, когда хотят.
Ну активных форумчан найти не так трудно, в разделе "Пользователи" активность представлена, хотя если она повысится благодаря данному проекту, буду только рад.
Яна, спасибо за предложение, но откажусь.
Здравствуйте, хочу присоединиться к поздравлениям Сергею Барсукову! Сергей поздравляем тебя  с Днём Рожденья! Желаем спортивных успехов, семейного счастья и благополучия!
В нашей команде новый игрок Теймураз Амброладзе! Пожелаем ему спортивных успехов !
Всем ребятам перед предстоящей игрой хочется пожелать верить в свои силы, бороться до последнего  и не падать духом, быть командой и показать характер! Мы всегда за Вас болеем , если играете дома, мы на трибунах на  каждой игре, если на выезде , то через интернет.
Мы с Вами, Удачи!
Цитата
Яна Маевская пишет:
Здравствуйте,я пресс-атташе "Атамана",мы хотим запустить проект под названием "мнение эксперта",на нашем сайте. Туда будут входить и мнения болелщиков и фанатов клуба,о играх или каких-лиобо событиях в команде. Ищем наиболее активных "формучан" Скажите,вам интересен этот проект,не хотели бы в нем поучаствовать?
Ой, хотя бы форум запустите, а то "проект".  В этом сезоне вообще скучно и да же не потому ,что команда проигрывает. 
Не понятно в принципе как и чем живёт клуб.  В первых сезонах ещё при Кубракове пытались раскрутить местных игроков, было интересно,
потом сменили тренера набрали более классных игроков , но стало скучнее. В прошлом сезоне вроде и играли не плохо и зал (болельщиков) раскачали,
но очевидно бюджет подвёл. В этом сезоне о прогрессе речи уже не идёт ,а в среде болельщиков вопрос один ,выживет ли клуб на следующий сезон или
прекратит своё существование.
Воблер как всегда в своем репертуаре.  "Все хреново, дожить бы до завтра!"   Живи сегодня - получай удовольствие сегодня. Кому сколько отмерено  никто не знает.

Форум, кстати запущен. )))) Не в смысле что заброшен, а что работает!   А то что мало стали писать, ну так бывает....
Ну наверно я пессимист smile:-).  Своей мало мальской базы у клуба нет, ни тренировочной,ни игровой, бюджета постоянно гарантированного
то же нет, состав меняется каждый год ну очень кардинально, да и внятной цели чего то добиться то же нет.
Со своей колокольни я вижу позитив только в тренере, по моему мнению из того состава что у него есть он выжимает максимум.
А по какой причине,можно узнать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор