По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Судьба клуба

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Судьба клуба
Паразиту.
А ты по гугли не поленись, посмотри какие аудитории собирают финалы например первенства штата.
Да и у нас при надлежащей работе на студентов бы ходили не хуже чем на профи, но как говорится
промоушен фиговый.
Хорошие новости,  надо на сайт рфб  посмотреть.
В этом сезоне "Атаману" придется серьезно бороться за зрителя. В городе появилась профессиональная хоккейная команда "Ростов", к-я при абсолютном отсутствии рекламы набрала на стартовых матчах почти половину зала (от 4300 зрителей) Дворца Спорта.
Цитата
Борух пишет:
В этом сезоне "Атаману" придется серьезно бороться за зрителя. В городе появилась профессиональная хоккейная команда "Ростов", к-я при абсолютном отсутствии рекламы набрала на стартовых матчах почти половину зала (от 4300 зрителей) Дворца Спорта.
Люблю спорт, но слышу об этой команде впервые.
Вообще слыша слова "Ростов" и "хоккей" вспоминаю этот клуб http://hc-rostov.ru/
164-25 в 9 матчах! +139! Вот это я понимаю результат!)))
GK90, Так это вроде он и есть. Только раньше они в Краснодаре свои матчи проводили.  Кстати, сайтец я делал.
Ух ты круть,  а где узнать когда хоккеисты играют ? С удовольствием посетил бы матч.
Я не думаю, что Атаману придёться бороться за зрителя. Это совершенно разные виды спорта, единственное, что может помешать это совпадение времени проведения игр.
А те болельщики, которые любят баскетбол и хотят поддержать наш Атаман как ходили, так и будут ходить. Если хочется посмотреть и хоккей - Атаман не помеха.
Ещё хочу поднять тему платных билетов,как это было в прошлом сезоне. Радует, что многие поддержали команду своим небольшим вкладом в качестве платы за вход. Обращаюсь к администрации клуба и к болельщикам и в этом сезоне поддержать клуб. Сохранить льготы, а цену билета подтять до 150-200 рублей и соответственно оплату за абонимент.
Елене Якимовой:
Напрасно вы так думаете.
Пример Москвы или Казани перед глазами, где народ избалован спортивными зрелищами. За каждого зрителя там бьются маркетинговые службы клубов. Я хожу регулярно на баскетбол, но теперь с появлением профессионального хоккея, становится проблема выбора, ведь не могу так часто вечерами отсутствовать в семье. Кроме того, учитывайте, что хоккей с шайбой более зрелищный вид спорта, по крайней мере в России. На государственном уровне идет раскрутка, телеканал КХЛ, олимпиада в Сочи, где все ждут встречи с Канадой. И что на другой стороне может предложить российский баскетбол? Дрязги в руководстве РФБ, провал сборной, проблемы с заявкой "Атамана" из-за отсутствия гарантий финансирования, трения с руководством КСК Экспресс. Все это не создает благоприятного фона для посещения игр.

Теперь что касается вашего предложения поднятия стоимости билетов на игры.
Отношусь отрицательно. Это было бы разумно для лиги ВТБ и при усилении состава "Атамана". На деле же всё выглядит иначе, и тот же зритель развернувшись уйдет, на пока еще бесплатный хоккей.
Воблеру:

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5878

по ссылке можно увидеть, где и когда играет ХК "Ростов".
Начало домашних игр во Дворце Спорта в рабочие дни в 18-30, в выходные - 17-00.
Цитата
Борух пишет:
Воблеру:

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=5878

по ссылке можно увидеть, где и когда играет ХК "Ростов".
Начало домашних игр во Дворце Спорта в рабочие дни в 18-30, в выходные - 17-00.
Спасибо !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор