По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Клубная карта «Болельщика»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Клубная карта «Болельщика», Ваши замечания и предложения по клубной карте «Болельщика»
С последнего: ЧУШЬ пишите ВЫ! Поскольку Грибенюк не является и НИКОГДА не являлся гендиректором футбольного клуба СКА, только ФК СКВО, причем с плачевными последствиями. Это такие же разные понятия как "Ростсельмаш" и ФК "РОСТОВ".
  Бюджет "ТЕМП-СУМЗ" Ревда(просто для примера) меньше атамановского, но руководство клуба там не являетя главными ньюсмейкерами, как впрочем в любом нормальном профессиональном клубе. Зрителям интересно читать о команде, в первую очередь о спортивных событиях и игроках. В Вашем ответе как раз заключается весь смысл происходившего-НЬЮСМЕЙКЕР! Как с поп-звездами. Неважно, как обо мне отзвались в прессе-главное, что любая информация напоминает обо мне!
  Что касается спонсорства, то здесь я с Вами соглашусь. Только вот Грибенюк проверочку на управление бюджетными деньгами не прошел, и вряд ли в ближайшее время власть даст ему еще один шанс.
   И последнее: конечно же я знаю,как правильно пишется "УРАЛ-ГРЕЙТ". Если Вы внимательно читаете, то в моих сообщениях  встречаются и другие "ляпы". Что ж, признаюсь, работа с клавиатурой-не мой конек, а проверять себя просто времени не хватает. Но лучше иногда делать ошибки в написании слов и предложений, чем врать и обманывать людей!
Поддержу YURY.
Тоже на 99,9% уверен, что все дела Грибеннюка в атамане были доя того чтобы получить политический и/или иной вес в городе и/или области...
А там и столица была видимо в планах ...
Когда ему дали СКА, то и сам он наверное рад не был, так как там еще проблем...
Цитата
Shambrot пишет:
Поддержу YURY.
Тоже на 99,9% уверен, что все дела Грибеннюка в атамане были доя того чтобы получить политический и/или иной вес в городе и/или области...
А там и столица была видимо в планах ...
Когда ему дали СКА, то и сам он наверное рад не был, так как там еще проблем...
Цитата
Shambrot пишет:
Поддержу YURY.
Тоже на 99,9% уверен, что все дела Грибеннюка в атамане были доя того чтобы получить политический и/или иной вес в городе и/или области...
А там и столица была видимо в планах ...
Когда ему дали СКА, то и сам он наверное рад не был, так как там еще проблем...

И что получил он какой то вес в городе? Я считаю, что если есть уважение к человеку, то оно есть, а если его нет, тем более в родном городе все друг друга знают, то его и не будет. Как говорится хорошими делами прославится нельзя!!!!! Вы думаете не рад? Сомневаюсь, в столице и зарплата совсем другая!!!!!!
Везде и всюду есть какая то выгода, будет на открытая, то бишь будут все знать или закрытая, знают только те которые имеют дела.. а в общем команда не плохая, и думаю ждет хороший успех!) Болеем за наших!)
Цитата
Ольга 1 пишет:
Везде и всюду есть какая то выгода, будет на открытая, то бишь будут все знать или закрытая, знают только те которые имеют дела.. а в общем команда не плохая, и думаю ждет хороший успех!) Болеем за наших!)
Вы в курсе, что игра будет в  Хабаровске, мы уже нашли гостиницу Абриколь, отзывы на Травел ру почитал, нормальные,и цена хорошая, а то некоторые гостиницы гнут такую цену, поедем болеть!! А вы поедете?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор