По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Обращение к Администрации и Руководству баскетбольного клуба "АТАМАН"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Обращение к Администрации и Руководству баскетбольного клуба "АТАМАН"
Уважаемое руководство клуба позвольте пожалуйста задать Вам вопрос: когда Вы наконец расплатитесь с людьми(если Вы их таковыми считаете) за прошлый,а с некоторыми и за позапрошлый сезон. Ведь этим людям досталась  самая непростая задача на уровне становления команды, которая вышла (по словам Дмитрия Ворона) на "новый уровень" . Всем кто болел и болеет за клуб и за баскетбол по настоящему а не на словах спасибо и новых побед. Тренер команды" Атаман" сезонов 2010-2011 и2011-2012гг  Кубраков Валентин
 Трудности бывают у всех. Но клуб никогда не отказывался от своих обязательств. По мере возможности их выполняет. Связь с игроками поддерживает. И с вами Валентин в том числе. И к чему эта игра на публику?
На публику играете Вы, а я всего лишь защищаю свои права и честно выполнял свои обязанности перед клубом. НО ВЫ не ответили на мой вопрос: когда вы намерены расплатиться (конкретное число, месяц, год) с людьми которые честно отдали клубу кто один год, а кто и два. С уважением, Кубраков Валентин.
Спасибо,что заплатили мне зарплату. Надеюсь, что и остальные ребята получат свои заработанные деньги. Кубраков Валентин
Валентин! Спасибо Вам за все!!! При Вас была КОМАНДА, а вчера нам показали нечто несуразное... Какой-то стритбол бесконечный... Успехов Вам и удачи! Уверен, что как тренер Вы добьетесь больших высот!!!!!
Поддерживаю! Спасибо Вам за всё, что делали для клуба, когда были тренером, и после .... Удачи вам в профессиональном плане и человеческом, здоровья, благополучия в семье!
Спасибо за добрые слова. Для меня это были с одной стороны очень тяжелые, но с другой очень интересные два года. Я благодарен всем ребятам и тренерам которые с полной самоотдачей отработали вместе все эти два года. Мы были именно КОМАНДОЙ,что и помогало нам идти к поставленным целям.Отдельное спасибо болельщикам, надеюсь мы их не разочаровали. Всем удачи,любите баскетбол. Жизнь продолжается..........
Все очень достойно,Валентин.
Валентин! Очень хочется Вас видеть и игроком и самое главное одним из тренеров Нашего и Вашего!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АТАМАНА. Постарайтесь любым способом найти компромис и "залезть" с вашими пацанами опять в команду! Я (МЫ) хотим ходить еще и на наших любимых игроков и тренеров. Дерзай Валька мы за тебя! Не хочется превращения Атамана в ФК Ростов (НЕРОСТОВ) где заменят на иностранцев скоро пол клуба!
А еще пора уже серьезно используя ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СМИ долбить наши власти насчет новых спорт-холлов. Иначе позор неизбежен!!! Хотя мы и так скатились ниже плинтуса! Мне как болельщику уже стыдно подходить к нашим ангарам типа Экспресса или Дворца спорта.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор