По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Сургут-Ревда заключительные игры Регулярного чемпионата

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сургут-Ревда заключительные игры Регулярного чемпионата
Сургут-Ревда  заключительные игры Регулярного чемпионата
Загрузка плеера
Рисунок
Вот и подходит к концу Регулярный Чемпионат....smile;)smile:( Так не хочется. чтоб сезон заканчивался...
так play-off вон до конца мая будет!  надеемся Атаман в финале увидеть так что, поиграем исчо!
Цитата
Parazit пишет:
так play-off вон до конца мая будет! надеемся Атаман в финале увидеть так что, поиграем исчо!
Я только за!!! Атаману завтра удачиsmile:) Атаман мы с тобой!!!!
ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДАМИ!!!
Болельщик твой талисман,
Навеки с тобою
Любимый клуб АТАМАН!!!
Только казаки,только победы!!!
Вперед команда мы с тобой!!!smile:D
Худшая игра была...
Цитата
Батька пишет:
Худшая игра была...
Ну, почему сразу худшая? Ребята все равно старались. Да, у них далеко не все получалось, но это не значит, что они не старались.
Цитата
Ксюша Гарсия-Гомес пишет:
Цитата
Батька пишет:
Худшая игра была...
Ну, почему сразу худшая? Ребята все равно старались. Да, у них далеко не все получалось, но это не значит, что они не старались.
так он же не говорит, что не старались, говорит, что игра худшая. Хотя я думаю слив Мордовии 80-44 похуже будет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор