По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Комменты на сайте

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Комменты на сайте, Возможность добавлять комментарии на сайте
Друзья у нас же на сайте, для зарегистрированных пользователей существует возможность комментировать каждую новость.  Почему-то эта опция бесстыдно игнорируется.  Возможно имеет место недоинформированность. Поэтому довожу до вашего сведения и жду комментов.smile:)
мессаги в личке не открываются....smile:(((((((((((((((((((

мне тут топ модель в личку написала,а я сообщение её не могу прочитать,нажимаю на сообщения..открывается белый квадрат...smile:o
We're sorry, but that page no longer exists or may have moved to a new location.
Сообщения можно прочитать на почте которую вы указали при регистрации

я быстро обогнал всех по количеству сообщений...smile:D
Павел Гордиенко, 29.03 23:54
как так, лидер чемпионата 9 очков за полматча?




а ты попробуй одним составом весь чемпионат играть....ребята нежелезные роботы....чтобы играть каждый день на одном уровне..есть усталость у человека
Цитата
а ты попробуй одним составом весь чемпионат играть....ребята нежелезные роботы....чтобы играть каждый день на одном уровне..есть усталость у человека
Тут пенять не на что!   Игра провальная. Надо делать выводы. А о "весь чемпионат одним  составом",  это вечная песнь футболистов "2 недели - 3 игры, о ужас усталость" - перетрудились бедняги. А как же теннисисты почти  каждый день по 2, 3 а то и 4 часа матч,  биатлонисты,  да те же хоккеисты 82 матча регулярный сезон + плейофф + 4 евротура + чемпионат мира!   Никто не жалуется!
попробуйте выйти...и сыграть весь сезон...максимум 5 игр выдержите...в баскете нагрузки большие..на ноги...поэтому тут спорить не о чем....ребята не роботы,чтобы все время быть здоровыми или не травмироваться...
причем тут я?!  я не профессиональный спортсмен.  спора никакого и нет, последняя игра была провальная  и надо разбираться с причинами и делать выводы. А сказать "ну устали и все. не роботы" это ж несерьезно.
они не устали...это нагрузки на тело идут...поэтому тут бывают травмы в конце.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор