По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

YURA KOSIZIN (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Клубная карта «Болельщика», Ваши замечания и предложения по клубной карте «Болельщика»
С последнего: ЧУШЬ пишите ВЫ! Поскольку Грибенюк не является и НИКОГДА не являлся гендиректором футбольного клуба СКА, только ФК СКВО, причем с плачевными последствиями. Это такие же разные понятия как "Ростсельмаш" и ФК "РОСТОВ".
  Бюджет "ТЕМП-СУМЗ" Ревда(просто для примера) меньше атамановского, но руководство клуба там не являетя главными ньюсмейкерами, как впрочем в любом нормальном профессиональном клубе. Зрителям интересно читать о команде, в первую очередь о спортивных событиях и игроках. В Вашем ответе как раз заключается весь смысл происходившего-НЬЮСМЕЙКЕР! Как с поп-звездами. Неважно, как обо мне отзвались в прессе-главное, что любая информация напоминает обо мне!
  Что касается спонсорства, то здесь я с Вами соглашусь. Только вот Грибенюк проверочку на управление бюджетными деньгами не прошел, и вряд ли в ближайшее время власть даст ему еще один шанс.
   И последнее: конечно же я знаю,как правильно пишется "УРАЛ-ГРЕЙТ". Если Вы внимательно читаете, то в моих сообщениях  встречаются и другие "ляпы". Что ж, признаюсь, работа с клавиатурой-не мой конек, а проверять себя просто времени не хватает. Но лучше иногда делать ошибки в написании слов и предложений, чем врать и обманывать людей!
Клубная карта «Болельщика», Ваши замечания и предложения по клубной карте «Болельщика»
1) Ни хулил и не ругался-писал правду.
2) Бюджет клубов никак не влияет на количество появлений их руководителей на страницах сайтов. 
3) Урал-Грей, как хорошо приведённый Вами пример, умер как раз потому что там было очень много финансовых махинаций. Пермь, очень баскетбольный город, еще долго расхлёбывала поседствия уралгрейтовских менеджеров последних созывов. Сейчас, слава Богу, там сейчас очень хорошая команда ПАРМА с другими людьми у руля.
4) Генеральный директор СКВО(бывший) не является владельцем бренда СКА, и не может его использовать в коммерческих целях. Закон есть закон. 
5) Что-то сделать для развития спорта и для страны в целом намного реальнее, когда каждый знает меру ответственности и отвечает за свои поступки.
Клубная карта «Болельщика», Ваши замечания и предложения по клубной карте «Болельщика»
Продолжение! Надо сказать. что в пиаре он всё-таки преуспел, поскольку его позвали возглавить СКВО. Но тут всё и прояснилось. Если в ситуации с АТАМАНОМ он из года в год переводил стрелки на власть, мол, обещали больше денег, а дали меньше. А сам он очень белый и пушистый. То в случае со СКВО эта схема не прокатила. Денег выделялось достаточно. Но, видимо, распоряжался он ими как-то не так, потому как тихо и мирно Грибенюка отстранили от руководства СКВО ещё до конца сезона. Когда стало понятно, что его управление привело к тому, что клуб не получить лицензию на участие в профессиональной лиге. 
   А что касается детских турниров, то несоененно это очень важно. Но говорить о вкладе в детский спорт или развитии баскетбола  можно , если это все происходит системно. Например, проводятся ежегоднык соревнования по разным возрастам, как это делается под эгидой Федерации баскетбола РО и ДЮСШ-7. А разовые бессистемные мероприятия тоже больше смахивают на пиар.
   Так что , по-моему, Вы пытаетесь черное называть белым.
    С уважением, Ваш ИДЕАЛИСТ YURA KOSIZIN
Клубная карта «Болельщика», Ваши замечания и предложения по клубной карте «Болельщика»
Вы пишете о каких-то турнирах в прошлом, а ситуация конкретная. В момент реализации ЭТИХ карт никаких турниров для детей не проводилось. Да и
какое право имеет Грибенюк использовать в комерческих целях бренд СКА? Почему уже сразу не МИЛАН или БАВАРИЯ?
  Далее. Что касается баскетбола, то , на мой взгляд, клуба могло не быть уже гораздо ранеее. Но Чемпионство в Высшей лиге в первый год своего существования, добытое в первую очередь тренерами и игроками, повлияло на Минспорта. Такой результат непросто проигнорировать. И АТАМАН шагнул выше. Но ситуация с деньгами, очень плачевная ещё и в первый год , не стала лучше. В двух словах, как название книги Ремарка -"Жизнь взаймы". И цель Грибенюка-не развититие баскетбола не Дону. Это красивая ширма. Зато посмотрите, как он пиарился. Если провести мониторинг сайтов мужских баскетбольных профессиональных клубов, то ни на одном из них Вы не увидите такого колличества интервью, упоминаний  о руководителях клубов, как о Грибенюке на сайте АТАМАНА! Куда уж там Ватутину или Богачеву!!! Доходило до маразмов, когда на одном из домашних матчей торжественно объявили о годовщине переизбрания Грибенюка в Городскую думу! Зрителям было видно, как тихо смеялась приезжая команда!
Клубная карта «Болельщика», Ваши замечания и предложения по клубной карте «Болельщика»
Цитирую:Дорогие друзья!

Баскетбольный клуб «Атаман» совместно с Футбольным клубом «СКА», объявляет о выпуске клубной карты «Болельщика».

Осталось 240 штук! Спешите приобрести!!!

 Приобретая карту, Вы получаете скидки в заведения города, экономите Ваши средства и делаете вклад в развитие спорта на Дону.(конец цитаты)
Допускаю, что скидки работают. Но вопрос, на развитие какого спорта на Дону пошли деньги за карты, если фактически клуб в момент реализации готовился к банкротству , а к славному имени "СКА" вобще имеет эзотерическое отношение?
Клубная карта «Болельщика», Ваши замечания и предложения по клубной карте «Болельщика»
Уважаемые болельщики из числа тех, кто умудрился отдать свои деньги за клубные карты. Таких команд как СКА и АТАМАН уже не существует. Вопрос, на что потрачены ваши деньги ? Кто будет их вам отдавать? Такие действия законодательством определяются как мошенничество!
FINITA LA COMEDIA, ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот какой оказывается была реакция болельщиков!http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnews/atamana-prosyat-gubernatora-otstranit/22773543/
FINITA LA COMEDIA, ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот теперь, кажется, всё.http://www.rznbasket.ru/news/data-news/vmesto-atamana-v-superlig/
Остается верить, что виновные понесут наказание!
КАМО ГРЯДЕШИ?, что дальше с клубом
Игроки и тренерский штаб ростовского «Атамана» написали открытое письмо Виталию Мутко из-за полугодовых задержек зарплаты
Автор: sports.ru ; 30.08.2014 18:50

Нравится: 0
Не нравится: 0






Игроки и тренерский штаб ростовского «Атамана» написали открытое письмо министру спорта РФ Виталию Мутко. В обращении указывается, что долги перед членами команды составляют 3-6 месяцев, а руководство планирует обанкротить клуб.

Полный текст письма гласит:

«Уважаемый Виталий Леонтьевич!

Считаем необходимым обратиться к Вам через средства массовой информации с просьбой повлиять на ситуацию с баскетбольным клубом «Атаман»(г. Ростов-на-Дону). «Атаман» -молодая команда, которая стремительно ворвалась в профессиональное сообщество баскетбольных клубов. Уже на третий год своего существования ростовская команда играла в полуфинале Чемпионата Суперлиги. Многие специалисты подчеркивали, что спортивные результаты «Атамана» опережают развитие инфраструктуры клуба. Действительно, у команды нет своих ни игрового, ни тренировочного зала. Постоянные финансовые проблемы уже стали «притчей во языцех» в баскетбольных кругах. Но команда очень любима донскими болельщиками, да и сам Ростов-на-Дону исторически являлся одним тех городов нашей страны, где баскетбол очень активно развивался.

В этом сезоне ситуация с финансированием стала критической с самого начала сезона- долги по заработной плате, по аренде жилья для игроков, по оплате авиаперелетов и т.д. Контракты игроков многократно нарушались, и, фактически, «Атаман» мог сняться с Чемпионата еще в середине сезона. Долги по заработной плате достигали 5-6 месяцев, игрокам и их семьям звонили хозяева квартир с угрозой выселения по причине отсутствия оплаты. Сосредоточиться на игре и тренировках в таких условиях очень сложно. Однако мы понимали об ответственности прежде всего перед болельщиками. И решили доиграть Чемпионат в любом случае, дабы к клубу не применяли санкции(дисквалификация и понижение в статусе). При этом генеральный директор «Атамана» Андрей Грибенюк неоднократно убеждал нас, что обязательно рассчитается с каждым членом команды полностью. Он заверял нас, что представители власти донского региона в лице двух заместителей Губернатора Ростовской области И.А. Гуськова и А.А. Гребенщикова пообещали выделение необходимых средств на команду.

Однако сезон закончился, а ситуация не изменилась. Долги по заработной плате перед командой составляют порядка 3-6 месяцев. Клуб признает за собой задолженность, но на все вопросы отвечает, что денег нет. Генеральный директор Андрей Грибенюк сначала пенял на власть, потом совсем перестал брать трубки от игроков и их агентов, а теперь заявляет, что планирует обанкротить клуб.

Мы писали письмо Губернатору Ростовской области, заявления в РФБ, но эти действия результата не принесли. В то же время мы понимаем, что в случае банкротства клуба даже судебные иски вряд ли что изменят, поскольку на балансе у «Атамана» практически ничего нет. Мы просим защитить наши интересы, ведь пострадали мы и наши семьи. В наших рядах есть игроки, которые достойно защищали честь нашей страны на международном уровне: Павел Агапов, мсмк, чемпион Европы среди молодежных команд 2005г; Александр Карпухин, серебряный призер чемпионата Европы среди юношей, участник молодежного чемпионата Европы; Андрей Матеюнас (Andrey Mateyunas), участник Всемирной Универсиады в Пекине, Кирилл Пищальников, бронзовый призер юношеского Чемпионата Европы.

И самое главное, в случае банкротства «Атамана», донской регион потеряет мужскую профессиональную команду, что негативно повлияет на развитие баскетбола на Дону.

Верим в Вашу поддержку.

С уважением, игроки, тренер команды «Атаман» сезона 2013/14 г.г».
Сезон 2013-2014. Начало
Слава Богу, что болельщикам АТАМАН не безразличен-более 200 просмотров последнего сообщения. Кстати, в отличии от гендиректора, благополучно отдыхающего в Турции. Интересно, не на деньги ли АТАМАНА или СКВО?!
Страницы: 1 2 След.


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор