По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Сезон 2012-2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сезон 2012-2013, Кто что думает??
Вчера влетели без шансов югре, да, там классные игроки!! Но ведь и у нас были!!! Кайтукова не выпустили даже при минус 20!! Что мне Ливанов сразу начинает не нравиться!!!
разница -25 это разгром без сопротивления!!! я понимаю что югра классный клуб,но все же большая разница в счете,большая!!!
Вчера был всей семьёй на матче.
Минусов много - не забивали штрафные, под чужим, да и под своим тоже кольцом никого, перехватов ноль, броски были и в никуда тоже. Трешки пошли - не давали кидать.
А так в общем интересная игра - даже пару раз вровень шли.
Болельщики кстати в начале игры вообще не поддерживали.
Был с сыном, его баскетболл заинтересовал, в 10 лет рост почти 160см.
Надо подготовиться к следующему матчу и победить.
В первом домашнем матче ,откровенно провалились smile:-(((.
Вроде, индивидуально новый состав по техничней выглядел, но ни одной разумной комбинации,
 так бросали трёхи за частую не подготовленные.
И если в прошлые годы руководство декларировало ,что мол будем опираться на местных воспитанников,
то в этом сезоне очевидно передумали.smile:-((. (а зря, предыдущий состав в основном "сердцем" игры выигрывал)
Ладно будем считать,что одна игра не показатель.
Зал был вялый и откровенно скучный, а что ещё было ожидать, совершенно новая команда, совершенно не знакомые лица,
им теперь ещё предстоит завоевывать симпатии Ростовского зала.
В баскетбольном плане шоу устроил только гигант из Сургута Рындин (кажется), удивительно ,что парень с такими
габаритами не в вышке играет.
По второму матчу, да победили, но пока впечатление такое ,что игроки просто не знают ни одной комбинации.
Играют в "студенческий" баскетбол. На удивление полетело в 3-й четверти ,да и соперник был явно по ниже классом чем предыдущий.
Порадовал зал ,завёлся таки к концу игры.
Про судейство - пара тройка некрасивых свистков в пользу хозяев,но не критично и не такое видели да же в лиге по выше.
И ещё раз повторюсь, пока впечатление, что игроки тупенько выполняют не очень интересную им работу,  а в прошлом сезоне команда
 не "работала" ,а именно играла в общем эмоций было на порядок больше.
Цитата
Всем респект и уважуха! Смотрел первый домашний матч на кубок! Конечно же был в шоке когда понял, что от команды старой ничего не осталось, а жаль она намного техничней и прогрессивней было нынешней. Новые ребятки пока явно не дотягивают...то ли роста нехватает то ли техники, короче ветер им в спину но осадочек имеется на всю ситуевину из-за которой мы растеряли отличных игроков да и когда то клуб ЛОКО. (СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ А В ИХ КОЛ-ВЕ!) Когда же начнут на Комарова новый ДС строить?
Просто впечатления обычного болельщика.
Вроде и играют ,всё вроде правильно ,но чего то не хватает и не понятно чего.
Зал откровенно скучный если б не трубачи то можно было б подумать ,что присутствуешь на матче по шахматам.
Только в овер тайме порадовал по хорошему разозлившийся Павлов который Иван(он в принципе и зал завёл к концу овер тайма.)
Первый раз фамилия Пушкин у меня вызвала ассоциацию не с поэзией а с орудием ,парень разрядил боезапас  очень точно в наше кольцо.
(в принципе только его и не удержали) ну и 8-ку в какой то степени.
Неприятное чувство вызвал свисток за непонятный фол за 0,4 сек до конца основного времени (некрасиво).
И то ,что в итоге атаман проиграл наверное справедливо.
Вот вроде и не плохой спектакль команды выдали, а почему то ощущение скуки .
Воблер! Полностью согласна и про игру и про зал. Я вчера пыталась хоть как-то завести толпу всю игру, чуть голос на матче не оставила)))
Команда хоть и молодая, но ничего такая я скажу. Играли далеко не глупо, думали. Хотя и молодые. 
 Но меня мучает другой вопрос- в прошлом сезоне выкладывались фотки, видео. А сейчас? Что игру и команду вчера фоткали и матч снимали- видела. А где найти все это теперь никто не подскажет??
Цитата
Светлана Луценко пишет:
Воблер! Полностью согласна и про игру и про зал. Я вчера пыталась хоть как-то завести толпу всю игру, чуть голос на матче не оставила)))
Команда хоть и молодая, но ничего такая я скажу. Играли далеко не глупо, думали. Хотя и молодые.
Но меня мучает другой вопрос- в прошлом сезоне выкладывались фотки, видео. А сейчас? Что игру и команду вчера фоткали и матч снимали- видела. А где найти все это теперь никто не подскажет??
http://www.facebook.com/ReklamaAtaman    фото smile:) а видео тут, на сайте, смотрите smile:)
Думаю, надо было вовремя ставки делать! а то теперь все такие умные, задним числом прогнозы выдавать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор