По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Скандал?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Скандал?
Ну почему ерунду? Если в документах оговорено хранение оборудования, то управленец несёт за него материальную
ответственность . И если вопреки документам чужие материальные ценности выбрасываются на улицу, то это
как минимум административное правонарушение, а то и уголовное, и вряд ли вменяемый человек пойдёт на такие действия.
Воблер, здесь люди обсуждают интересы клуба, а не юридическую казуистику. А, если Вы пытаетесь бравировать знаниями в юриспруденции, то должны знать, что в не зависимости от условий договора г-жа Тишина обязана была письменно известить руководство о необходимости разрешения спорных вопросов, и затем, только в судебном порядке добиваться желаемого результата. Все остальное-самоуправство.
О сразу наезд.
Да вариантов много и я могу только об этом догадываться, но ни один нормальный хозяин не будет на халяву хранить чужое добро.
А если это не законное самоуправство , то обращайтесь в соответствующие инстанции и наказывайте РЖД в лице вышеупомянутого
управленца.
А смысл тут на форуме пузыри пускать , любимый клуб обижают.
поддерживаю мнение Воблера.
Цитата
Воблер пишет:
О сразу наезд.
Да вариантов много и я могу только об этом догадываться, но ни один нормальный хозяин не будет на халяву хранить чужое добро.
А если это не законное самоуправство , то обращайтесь в соответствующие инстанции и наказывайте РЖД в лице вышеупомянутого
управленца.
А смысл тут на форуме пузыри пускать , любимый клуб обижают.
А смысл тут тогда вообще что-то писать? smile:) Я дала информацию к размышлению.Выводы делайте сами.А совета как вести себя клубу в этой ситуации я не просила давать smile:)
Елена, +1. А, Воблеру объясню:1) Самоуправство не может быть законным или незаконным. Само по себе значение этого слова подразумевает нарушение закона. 2)  "Наезд" может быть транспорта на пешехода.3) О пузырях и любимом клубе. Пузырей быть не может, т.к. за играми Атамана не слежу и,более того, ни разу не был(теперь возможно буду).
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор